Перейти к публикации

Жалоба №902


Nick Saturn

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:William_Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3388534
3) Ник нарушителя: Ardian Rozenberg
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3168446
5) Описание ситуации: Короче вижу как это создание дбшит нашего чела из мафии, я решаюсь помочь, и он начал дбшить меня, сказал что я 0 и уехал. Короче ДБ+неадекватное поведение, т.к на него не раз поступали жалобы с нашей мафии.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тык

Изменено пользователем Nick Saturn
Перепутал значения ДМ и ДБ
Ссылка на комментарий

N2CRy.png

Отказано. Недостаточно доказательств.

Чтобы по жалобе наказать за DB нужно чуть больше доказательств нарушения, поскольку наезд мог быть случайным. Бывают ситуации, когда игрока намеренно толкают другим транспортом и он случайно сбивает другого игрока с малым количеством HP. Так же огромное количество подставных ситуаций, когда игрок специально лезет под колеса. Старайтесь такие случаи фиксировать на видео, либо же делать больше скриншотов.
Жалоба закрыта.
 

Изменено пользователем ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...