Перейти к публикации

danil4ikkk

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Nafik Concerned 
  • 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3128238
  • 3) Ник нарушителя:  Wagner_Leman  Vain_Climber
  • 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3391162 2362115
  • 5) Описание ситуации:  слив на боле во время бв 
  • 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Wagner Leman: мне похуй

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, danil4ikkk сказал:

Щяс в фрапсиках пороюсь и найду где ты с гражданской тс стреляешь 

Так, после нападения твоего можно... Ты-же первый начал стрелять :)
На тебя 2.2 завели, хоть у тебя там миллион бизваров, нам насрать, мы тебя должны кончить.

Причем гражданский мне сам помог.
Если нужно, то в логах видно что ты первый стрелял в меня. 
Так-что я могу понять тебя, может быть, ты не просто в тупую бычишь или-же доказываешь виновность, но может быть, ты и в правде считаешь что ты прав.
Но поверь, когда на тебя 2.2 заводят, то убить тебя имеют полное право!

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Russell_Leman сказал:

Так, после нападения твоего можно... Ты-же первый начал стрелять :)
На тебя 2.2 завели, хоть у тебя там миллион бизваров, нам насрать, мы тебя должны кончить.

Причем гражданский мне сам помог.
Если нужно, то в логах видно что ты первый стрелял в меня. 
Так-что я могу понять тебя, может быть, ты не просто в тупую бычишь или-же доказываешь виновность, но может быть, ты и в правде считаешь что ты прав.
Но поверь, когда на тебя 2.2 заводят, то убить тебя имеют полное право!

Можешь но ....  Вовремя бв + на больке нельзя, ты мог подождать пока я отойду от РК домов и там меня словить 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, danil4ikkk сказал:

Можешь но ....  Вовремя бв + на больке нельзя, ты мог подождать пока я отойду от РК домов и там меня словить 

По РП. Мы не знаем что такое БВ.
Просто мы имеем право убить, если ты стрелял в наших.

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
23.11.2021 в 01:15, Russell_Leman сказал:

По РП. Мы не знаем что такое БВ.
Просто мы имеем право убить, если ты стрелял в наших.

Запрещено:
- Мониторить бизвар, находясь на территории самого бизвара или рядом с ним (стоять с целью поиска любых нарушений от мафиози). За нарушение - наказание от администрации.
Проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху.
Проводить арест мафиози по 5 главе УК в зонах RK во время бизвара. Данные зоны выделены красным цветом.

LuNHz.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, danil4ikkk сказал:

Запрещено:
- Мониторить бизвар, находясь на территории самого бизвара или рядом с ним (стоять с целью поиска любых нарушений от мафиози). За нарушение - наказание от администрации.
Проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху.
Проводить арест мафиози по 5 главе УК в зонах RK во время бизвара. Данные зоны выделены красным цветом.

LuNHz.png

Это дает право стрелять по мимо проезжающим полицейским ?

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...