Перейти к публикации

Eminem_Fox

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Максим_Янке сказал:

Что? Видео смотри, ты по системе еще кричал остановитесь, а я уже с 9.1 на земле лежал. АЛЛО!!!

ахах, смешной однако.

Ссылка на комментарий

Парадоксальные вы однако существа, у которых в мозгу заложено одно - байт, байт, байт.
Парень, ты к зеркалу подойди, ущемись своим противным еблищем, потом уже подобное пиши.
Тебе подобные, да и ты сам, играют на этом сервере и называют себя байкерами, ничё не получат, кроме как бутылку в очко.
По поводу жалобы, то тебя то ли акушер уронил на кафель, то ли ты приобрел такую тупость со временем, беря толпу хуёв в свой рот.
Я тебя остановиться просил? - просил, ты же в сем. чат написал, молл сзади) Даж смешно это писать, ибо бред обговаривать толку ноль.
В итоге ты достал свою пукалку, проебался с попаданиями и сел на наручи, благо твой заднеприводный дружок по заранее уговоренному плану заступился за тебя, задмив, за что собсна и получит пизды.
Как итог, ущемленный не способен эволюции, как был, есть и будет глупым. :rolleyes:

Изменено пользователем forever
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а в чем смысол жб? на  твоем фрапсе же видно, как ты игноришь просьбу остановится, и топишь дальше ) получаешь 9.1, потом начинаешь стрелять в копа получаешь за нападение. Итог по твоей жб накажут только тебя, за стрельбу по копу и за ввод в заблуждение

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
21 час назад, forever сказал:

Парадоксальные вы однако существа, у которых в мозгу заложено одно - байт, байт, байт.
Парень, ты к зеркалу подойди, ущемись своим противным еблищем, потом уже подобное пиши.
Тебе подобные, да и ты сам, играют на этом сервере и называют себя байкерами, ничё не получат, кроме как бутылку в очко.
По поводу жалобы, то тебя то ли акушер уронил на кафель, то ли ты приобрел такую тупость со временем, беря толпу хуёв в свой рот.
Я тебя остановиться просил? - просил, ты же в сем. чат написал, молл сзади) Даж смешно это писать, ибо бред обговаривать толку ноль.
В итоге ты достал свою пукалку, проебался с попаданиями и сел на наручи, благо твой заднеприводный дружок по заранее уговоренному плану заступился за тебя, задмив, за что собсна и получит пизды.
Как итог, ущемленный не способен эволюции, как был, есть и будет глупым. :rolleyes:

Херню родил, готов поспорить что интеллект у меня повыше чем у тебя, на несколько книжных полок :D
И я не петух интырнетный, чтобы как ты себя вести) И за ширмой инкогнито прятаться, выкрикивая грозные слова, прикрывая свое очко ручкой от бомбежки))

Поэтому твои вот эти переходы на личность, неуместные, оставь себе. Можешь сходить на бутылку сесть, если так это любишь, заслужил)))

Изменено пользователем Максим_Янке

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jef Lebowski сказал:

а в чем смысол жб? на  твоем фрапсе же видно, как ты игноришь просьбу остановится, и топишь дальше ) получаешь 9.1, потом начинаешь стрелять в копа получаешь за нападение. Итог по твоей жб накажут только тебя, за стрельбу по копу и за ввод в заблуждение

Как администрация посчитает нужным так и будет. Накажут меня, вынесу урок, накажут его, получит по заслугам. Не зря же у него эмоциональный взрыв)))
Я считаю ситуацию НонРп, действия правильные, даже четкие, однако расторопные, даже слишком. Выдержал бы он адекватную паузу до 9.1 и всего остального, я бы и спорить не стал. Администрация рассудит короче.

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...