Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kurbic Meaitears
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2441400
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Angel_Hughes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)
    23 ноября 2021, в 12:40:38    Админ Angel_Hughes [2952676] посадил Kurbic_Meaitears [2441400] не в сети на 7ч:40м, причина: Жалоба на бандитов №1203 + Вернул
  5. Описание ситуации: Давайте сначала взглянем на Жалобу на меня, за которую меня посадили якобы за нападение МО во время мороза. Теперь давайте приступим к рассуждению этой ситуации. Во-первых, когда стало нормой сажать людей по килл-чату? Во-вторых, меня не было замечено на Базе ВВС, т.к нет докозательсв  (на скринах этого не видно). В-третьих, автор жалобы пишет в своей жалобе, цитирую: "https://yapx.ru/v/POAij ласт скрин плохо, но видно их машину и прослеживается ник нарушителя собственно, остальных жаль не успел заскринить". Теперь давайте посмотрим третий скрин с моим ником, напоминаю мой ник Kurbic Meaitears. Вы видите мой ник на скрине? Я, кажись тоже нет. Давайте подведем итог, возможно я убивал до мороза, возможно во время мороза, но СКРИНЫ тому не докозательство, должна быть как минимум видео фиксация или чтобы на скрине было видно как я убиваю. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно да.
Изменено пользователем KᑌᖇᗷIᑕ ᗰEᗩITEᗩᖇᔕ
  • Like 1

file.gif.417790cff08d21c1e5cebb26fb882ccc.gif                                              

Ссылка на комментарий

Вы ждете пока я сам КПЗ отсижу или что?) Как же некрасиво поступаете, в других жалобах на админов рассматриваете в течении 30-60минут, а тут когда поняли что в жалобе разъеб и нет что ответить, сразу решили его пропустить.

  • Confused 1

file.gif.417790cff08d21c1e5cebb26fb882ccc.gif                                              

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

POAkE.jpg

Видно HP => был урон => кто-то стрелял. Интересно, кто бы это мог быть

2021/11/21, в 21:22:34	Kurbic_Meaitears	[443]	атаковал военного Stan_Rem [1266481]

 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:
  Показать содержимое

POAkE.jpg

Видно HP => был урон => кто-то стрелял. Интересно, кто бы это мог быть

2021/11/21, в 21:22:34	Kurbic_Meaitears	[443]	атаковал военного Stan_Rem [1266481]

 

Да уже всем похуй, мог бы и не отвечать

  • Haha 2

file.gif.417790cff08d21c1e5cebb26fb882ccc.gif                                              

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...