Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nick Belial
  2. Ваш номер аккаунта : 2941034
  3. Ник Администратора: Meow Zanetti
  4.  Скопировать лог с действием администратора: 
    23 ноября 2021, в 14:20:56 Админ Meow_Zanetti [3105118] выдал предупреждение нарушения RP Nick_Belial [2941034] не в сети [2/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №604
     
  5. Описание ситуации:  ПРЕДСТАВИМ СИТ. В РЕАЛЕ. Т.К ЭТО РП ИГРА. ПОДХОДИШЬ К ПРЕСТУПНИКУ, СТАВИШЬ БЛОКИРОВКУ КОЛЁС, И ПРОСИШЬ ДОКУМЕНТЫ. ДВЕРЬ ЗАКРЫТА, ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ПЫТАЕТСЯ УДРАТЬ. В ПРОЧЕЕМ НЕ МАЛО ПОДОБНЫХ СИТ. ГЛЯНЬТЕ В ЮТУБЕ НА ПОГОНИ. А ТУТ АДМИН ГОВОРИТ НЕ СМОТРЯ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ВЫКИНУТЬ ЕГО ИЗ ТС, НЕ СМОТРЯ ЧТО ОН ПЫТАЕТСЯ УЕЗЖАТЬ, НЕ СМОТРЯ ЧТО ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ПРОБЕЙ ЕГО ПО КПК И АРЕСТУЙ. И НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО? НУ НЕ СМЕШИТЕ. НУ ЛАН Я ТАМ БЕЗ ОТЫГ ПОСТАВИЛ БЛОКИРОВКУ КОЛЕС ДАЙ ПАРУ ЧАСОВ КПЗ, У.К ДАН ВПОЛНЕ УМЕСТНО КАКОЕ ТУТ УЖЕ  ВАРН. ГЛЯНЬТЕ ВИДОЕ. МОЖЕТ АДМИН ЧЕ ТО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ БЫЛ СОННЫЙ
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/958902-жалоба-№604/&tab=comments#comment-7871115
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Nick.Belial
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я вот когда написал на тебя жалобу, думал ошибся человек, мб правила неправильно прочитал, но когда ты начал нести "Пургу" свои правила выписывать, я подумал, что ты прикалываешься, но ты продолжал обсирать людей и дописывать свои правила на ходу. Я сейчас без рофла спрошу тебя, ты Даун? мб у тебя умственная отсталость или слабоумие, деменция там и т.д, в правилах черному по белому написано, что так делать нельзя, тебе показали и указали 2-3 раза на твою ошибку, ты же нас в ответ обсирать и писать свои правила в вдогонку, сделай выводы, скинь карту сюда я тебе скину на лечение.

Изменено пользователем Are_you_Ready
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Are_you_Ready сказал:

Я вот когда написал на тебя жалобу, думал ошибся человек, мб правила неправильно прочитал, но когда ты начал нести "Пургу" свои правила выписывать, я подумал, что ты прикалываешься, но ты продолжал обсирать людей и дописывать свои правила на ходу. Я сейчас без рофла спрошу тебя, ты Даун? мб у тебя умственная отсталость или слабоумие, деменция там и т.д, в правилах черному по белому написано, что так делать нельзя, тебе показали и указали 2-3 раза на твою ошибку, ты же нас в ответ обсирать и писать свои правила в вдогонку, сделай выводы, скинь карту сюда я тебе скину на лечение.

5168 7554 6592 7776

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack__Sanders сказал:

5168 7554 6592 7776

что ты посылаешь?)) да этот хрень некому не полезень не себе не семье своей)) какой еще счет и деньги?)) ему бы только мужские причиндалы сосать. тут просто провоцирует чтоб я очень и очень близко познакомился со всеми ими ))) но пошел он нах)) и тот кто с ним за одно. тоже касается эта тема))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nick.Belial сказал:

ПРЕДСТАВИМ СИТ. В РЕАЛЕ. Т.К ЭТО РП ИГРА

Это не РП игра, это ДМ.

 

18 часов назад, Nick.Belial сказал:

И ПЫТАЕТСЯ УДРАТЬ

Где он пытался уезжать ?  А ? Ты слепой ?

 

18 часов назад, Nick.Belial сказал:

И НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО?

Тебе не понравилось что тебе не дали всех игроков так убивать, под предлогом РП ?

 

18 часов назад, Nick.Belial сказал:

У.К ДАН ВПОЛНЕ УМЕСТНО КАКОЕ ТУТ УЖЕ  ВАРН. ГЛЯНЬТЕ ВИДОЕ. МОЖЕТ АДМИН ЧЕ ТО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ БЫЛ СОННЫЙ

Не уместно. Где ты видишь попытки уехать с места ? У тебя есть КПК, так пробей его. Если ты так топчешь за РП, где твоя отыгровка блокиратора колес ? 

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Это не РП игра, это ДМ.

 

Где он пытался уезжать ?  А ? Ты слепой ?

 

Тебе не понравилось что тебе не дали всех игроков так убивать, под предлогом РП ?

 

Не уместно. Где ты видишь попытки уехать с места ? У тебя есть КПК, так пробей его. Если ты так топчешь за РП, где твоя отыгровка блокиратора колес ? 

пошел ты нах бля тебя твое мнение не спрашивали. послал тебя кто то пошлю заним. д...б хренов

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nick.Belial сказал:

пошел ты нах бля тебя твое мнение не спрашивали. послал тебя кто то пошлю заним. д...б хренов

Ты адекватный? Ты посылаешь всех подряд, которые тебе говорят правильные вещи, для тебя видать это нормальная ситуация.
Ты как баран который ничего не хочет слышать и знать. Твоя позиция: "Либо я прав, либо иди нахуй".
С таким мировоззрением тебе нормально не пожить в реальной жизни...

Кусалочка

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Советую ознакомиться с правилами и потом лезть в патрули. Администратор достаточно подробно описал вашу ошибку
Жалоба проверена верно.
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...