Перейти к публикации

Жалоба №773


nelozenko

Рекомендованные сообщения

1) Telpi Hughes
2) 3204348
3) Nick Sentiment 

4) 2952847
5) Неадекват. Ехал я за полицейским, фрапсил его, что бы залить другую ЖБ, но не тут то было, он завел в угол,
После чего начал необоснованно вязать. Прошу заметить, он не выдавал ни розыска, ни причину. Просто повязал.
После 3ех минут, его медленной езды, он решил поехать в SFPD. Там я ему напомнил, что он забыл выдать розыск, указать причину, и скажем так просто так повязал. По началу, выдал мне по ошибке У.К., после чего перевыдал А.К., и после этого решил посадить.
Но с его стороны, обязательно он должен перед тем как вязать, выдать розыск, и пояснить за что, что не сделал, Nick
6) Доказательства

 

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий

Я тебе ничего не должен. 

Если бы ты спросил «за что меня задержали» - или же причину ареста, я бы ответил на все твои вопросы

Сам факт твоего нарушение было, А.К 3.2 - чего ты теперь сопли свои распустил? Максимум что я что-то сделал не правильно, так это поздно выдал тебе розыск, на этом всё.

 

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nick Sentiment сказал:

Я тебе ничего не должен. 

Если бы ты спросил «за что меня задержали» - или же причину ареста, я бы ответил на все твои вопросы

Сам факт твоего нарушение было, А.К 3.2 - чего ты теперь сопли свои распустил? Максимум что я что-то сделал не правильно, так это поздно выдал тебе розыск, на этом всё.

 

Я бы тебе не напомнил, ты бы дальше бы меня сажал без причины))

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Telpi Hughes сказал:

Я бы тебе не напомнил, ты бы дальше бы меня сажал без причины))

Ошибаешься.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, с фактом слежки)
Да в общем и целом, с самим розыском вы согласны? Недовольны только тем, что задержание было тягомотным и невнимательным, так скажем?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Karina Harrison сказал:

Прошу прощения, с фактом слежки)
Да в общем и целом, с самим розыском вы согласны? Недовольны только тем, что задержание было тягомотным и невнимательным, так скажем?

Именно с выдачей розыска согласен, но выдать надо было раньше это.
По факту тогда получается, я могу взять, устроиться в PD, и сажать абсолютно всех, а только потом говорить причину
Вместо того, что бы взять и нормально выдать розыск, отвести в КПЗ и посадить, 
Он долго и муторно вез меня в КПЗ, мудреной дорогой.
И чуть не забыл выдать розыск перед тем как посадить

Изменено пользователем Telpi Hughes

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...