Перейти к публикации

Жалоба №5801[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Уэйн Хиллсборроу
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1856444
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД Вроде Ст.Сержант
5. Описание ситуации (подробно): Приехал на заправку на своей тачке и он как то взорвался он,при этом не я и он сразу же выдал мне зв по 2.2 (Если я бы врезался в калонку то и я бы взорвался)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Жду док-вы от тебя с таймом а будущий 

Изменено пользователем Maxi Benson
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Diego_Forset сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Уэйн Хиллсборроу
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1856444
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД Вроде Ст.Сержант
5. Описание ситуации (подробно): Приехал на заправку на своей тачке и он как то взорвался он,при этом не я и он сразу же выдал мне зв по 2.2 (Если я бы врезался в калонку то и я бы взорвался)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Жду док-вы от тебя с таймом а будущий 

Жбшник фууу

The Wake Family 💎

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego_Forset сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Уэйн Хиллсборроу
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1856444
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД Вроде Ст.Сержант
5. Описание ситуации (подробно): Приехал на заправку на своей тачке и он как то взорвался он,при этом не я и он сразу же выдал мне зв по 2.2 (Если я бы врезался в калонку то и я бы взорвался)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Жду док-вы от тебя с таймом а будущий 

аххаахахахах мда а как д этого вел себя как обезьяна и ведь ты спецыально на заправку упал я патруль делал нет ты мне мешал нах ты мне колеса пробил? дм ЗЗ плюс нанесение урона ты мне дал тыку в срифлы и еще твой там дружок олег какойто стояли и у меня в болке оскали мда и просто обиженый 

           History of Leadership Aurum

       

17 декабря 2023, в 20:14:4 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kizaru_Salvotore [2009791] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
17 января 2024, в 20:56:46 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kizaru_Salvotore [2009791] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego_Forset сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Уэйн Хиллсборроу
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1856444
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД Вроде Ст.Сержант
5. Описание ситуации (подробно): Приехал на заправку на своей тачке и он как то взорвался он,при этом не я и он сразу же выдал мне зв по 2.2 (Если я бы врезался в калонку то и я бы взорвался)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Жду док-вы от тебя с таймом а будущий 

и как ты до этого подьехал ко мне на своем вонючем санде и начал таранить это че не написал? тут щас на форуме плачешь за что розыск ути пути я еще не заскринил где ты меня оскнул чел просто девочка которая на форуме плачет и еще мне выбор ставил снимай розыск или жб пишу ,псина ты просто вот скажи что я тебе сделал чтоб ты мне мешал делами заниматься я на обочине стоял ты подьехал и начал таранить спецом на колонки прыгнул и теперь тут ноешь что я нон рп коп ебалнище ты опустился

           History of Leadership Aurum

       

17 декабря 2023, в 20:14:4 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kizaru_Salvotore [2009791] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
17 января 2024, в 20:56:46 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kizaru_Salvotore [2009791] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Уэйн Хиллсборроу сказал:

и как ты до этого подьехал ко мне на своем вонючем санде и начал таранить это че не написал? тут щас на форуме плачешь за что розыск ути пути я еще не заскринил где ты меня оскнул чел просто девочка которая на форуме плачет и еще мне выбор ставил снимай розыск или жб пишу ,псина ты просто вот скажи что я тебе сделал чтоб ты мне мешал делами заниматься я на обочине стоял ты подьехал и начал таранить спецом на колонки прыгнул и теперь тут ноешь что я нон рп коп ебалнище ты опустился

Да да да, и кто тут опустился. Левый чел стоял до тебя в боле и тебя унижал, и ты его мне предписал! Клоун обкуренный.

Причем тут оск тут у.к 2.2. Ты вспомни себя как ты Жб кинул в спину моему напарнику.

Попуск. Док-вы кидай! А то в спину кидал там есть опры и хер тебе с жб.

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Diego_Forset сказал:

Да да да, и кто тут опустился. Левый чел стоял до тебя в боле и тебя унижал, и ты его мне предписал! Клоун обкуренный.

Причем тут оск тут у.к 2.2. Ты вспомни себя как ты Жб кинул в спину моему напарнику.

Попуск. Док-вы кидай! А то в спину кидал там есть опры и хер тебе с жб.

 

https://yapx.ru/v/PQ1iO

           History of Leadership Aurum

       

17 декабря 2023, в 20:14:4 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kizaru_Salvotore [2009791] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
17 января 2024, в 20:56:46 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kizaru_Salvotore [2009791] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Diego_Forset сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Уэйн Хиллсборроу
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1856444
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД Вроде Ст.Сержант
5. Описание ситуации (подробно): Приехал на заправку на своей тачке и он как то взорвался он,при этом не я и он сразу же выдал мне зв по 2.2 (Если я бы врезался в калонку то и я бы взорвался)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Жду док-вы от тебя с таймом а будущий 

Могу предложить обычную схему.

Ты едешь, видишь что коп заправляется, направляешь свой транспорт в сторону АЗС, за секунды до столкновения выпрыгиваешь из тачки и смотришь на то как чел погибает. + На скрине видно что у тебя заменка на транспорте которая может быть меньше оригинала

Насчет 2.2 я б подумал, ведь по сути это 6.1 ук. Исполнение теракта (взрыв азс)

Изменено пользователем Emprice Stockner

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Emprice Stockner сказал:

Могу предложить обычную схему.

Ты едешь, видишь что коп заправляется, направляешь свой транспорт в сторону АЗС, за секунды до столкновения выпрыгиваешь из тачки и смотришь на то как чел погибает. + На скрине видно что у тебя заменка на транспорте которая может быть меньше оригинала

Насчет 2.2 я б подумал, ведь по сути это 6.1 ук. Исполнение теракта (взрыв азс)

Дело в том что я даже не наткнулся на бак с заправкой! Если бы взорвался с тс бак и у меня бы взорвался а не только у него, пойми.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego_Forset сказал:

Дело в том что я даже не наткнулся на бак с заправкой! Если бы взорвался с тс бак и у меня бы взорвался а не только у него, пойми.

 

если у тебя тачка меньше оригинальной модели то она не взорвется одним словом >рассинхрон<

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

С офицером будет проведена беседа по УМВД 2.11

Одобрено. Закрыто!

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...