Перейти к публикации

Tiego Santiago [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lockdown Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2982426
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tiego Santiago
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 ноября 2021, в 22:48:42 Админ Tiego_Santiago [461475] выдал предупреждение нарушения RP Tucha_Hailrake [2863878] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№608
  5. Описание ситуации: Принял неверный вердикт в этой жалобе: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/955163-жалоба-№608/, где копу выдал варн. Этому админу советую посмотреть такое вот познавательное видео: 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): всё наверху
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Иванович

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

Уже в группе ответил по этому поводу)IMG_20211125_165456.jpg.c800602b8f1773636db9454ee9da8629.jpg

Про встречку да, не прав по итогу

Но 9.1 всё равно тут как-то выглядит слишком по-зверски, с моего взгляда)

Тут уже старшие админы решат

  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

По поводу 9.1 за отказ вылезти из автомобиля при нарушении АК, я тоже думаю, что довольно "зверски" выглядит. Было бы правильнее, только при нарушении УК разрешать давать 9.1 за отказ покинуть ТС.

Я понимаю, он пишет "тут уже старшие админы решат" в надежде получить беседу, которые даже не проводятся. Но с точки зрения правил, конечно админ не прав полностью.

В любом случае, принимая неправильное решение идти потом на форум и надеяться на оправдание от старших админов никого не красит. Если сам уже признал, что не прав, мог бы просто восстановить игрока, чтобы тот не ждал, и написать об этом здесь. Мол вот игрока восстановил, была ошибка. А так идёшь на пролом до конца, чтобы человек был с незаслуженным варном как можно дольше.

Тут будет уместно:

Администратор допустил ошибку. Жалобу пересмотрят
Админу +1 рассмотрено. 
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Мария Михеева сказал:

По поводу 9.1 за отказ вылезти из автомобиля при нарушении АК, я тоже думаю, что довольно "зверски" выглядит. Было бы правильнее, только при нарушении УК разрешать давать 9.1 за отказ покинуть ТС.

У.К 9.1 вполне уместно, т.к. от автора той жалобы было прямое неподчинение требованиям сотрудника полиции.
К тому же полицейский не застрелил как собаку на месте, а довёз до департамента.
Ну и ко всему прочему, жалобы со скриншотами без /timestamp всегда отклонялись

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мария Михеева сказал:

В любом случае, принимая неправильное решение идти потом на форум и надеяться на оправдание от старших админов никого не красит. Если сам уже признал, что не прав, мог бы просто восстановить игрока, чтобы тот не ждал, и написать об этом здесь. Мол вот игрока восстановил, была ошибка. А так идёшь на пролом до конца, чтобы человек был с незаслуженным варном как можно дольше.

Кто на что надеется то)

Восстанавливать во фраку банально имеют возможность сами 800

А даже если я и мог бы восстановить - я банально не у компа в силу работы)

И это происходит не для "протянуть время", а из-за банального отсутствия возможности

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

со скриншотами без /timestamp всегда отклонялись

Откуда такое?)

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elliot Brookz сказал:

У.К 9.1 вполне уместно, т.к. от автора той жалобы было прямое неподчинение требованиям сотрудника полиции.
К тому же полицейский не застрелил как собаку на месте, а довёз до департамента.
Ну и ко всему прочему, жалобы со скриншотами без /timestamp всегда отклонялись

С точки зрения правил уместно и он прав. Но с точки зрения нормального поведения не очень. Если админ не знает какое ПДД в штате, обычные игроки уж точно в душе не чают как правильно ездить. Я считаю, что за нарушение АК требовать выйти из машины и давать 9.1 в случае отказа немного нечеловечно.

И да, я понимаю, что этим многие пользуются и тупо уезжают, но даже у игрока должна быть возможность избежать наказания, тем более по такой мелочи как неосознанная встречка. А так, коп всегда может выкинуть из тачки, либо если ранг не позволяет поставить блок как на видосе, или сразу стрелять начать как тот уезжает

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tiego Santiago сказал:

Откуда такое?)

Не могу найти жалобу по которой мне отказали пару лет назад, будем считать что я ошибся.
И все же странно что сейчас вместо предоставления нормальных доказательств автором жалобы, администрация сама копается в логах, ища где бы придраться

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мария Михеева сказал:

С точки зрения правил уместно и он прав. Но с точки зрения нормального поведения не очень. Если админ не знает какое ПДД в штате, обычные игроки уж точно в душе не чают как правильно ездить. Я считаю, что за нарушение АК требовать выйти из машины и давать 9.1 в случае отказа немного нечеловечно.

И да, я понимаю, что этим многие пользуются и тупо уезжают, но даже у игрока должна быть возможность избежать наказания, тем более по такой мелочи как неосознанная встречка. А так, коп всегда может выкинуть из тачки, либо если ранг не позволяет поставить блок как на видосе, или сразу стрелять начать как тот уезжает

Так у него и была возможность избежать наказания:
1. Уехать с места аварии сразу же
2. Оплатить штраф и продолжить свой путь вместо того чтобы сидеть и лыбиться


И надо ли мне говорить что стоит только копу выйти из тачки, как нарушитель, в большинстве случаев, даёт по газам
Полицейский имеет право требовать покинуть транспортное средство в случае нарушения А.К/У.К
То что не поставил блок на машину, спорный момент, ни один полицейский не будет ставить блокиратор на колёса чтобы выписать штраф, это уже чисто сампервые псевдореалистичные приблуды.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Мария Михеева сказал:

По поводу 9.1 за отказ вылезти из автомобиля при нарушении АК, я тоже думаю, что довольно "зверски" выглядит. Было бы правильнее, только при нарушении УК разрешать давать 9.1 за отказ покинуть ТС.

Я понимаю, он пишет "тут уже старшие админы решат" в надежде получить беседу, которые даже не проводятся. Но с точки зрения правил, конечно админ не прав полностью.

В любом случае, принимая неправильное решение идти потом на форум и надеяться на оправдание от старших админов никого не красит. Если сам уже признал, что не прав, мог бы просто восстановить игрока, чтобы тот не ждал, и написать об этом здесь. Мол вот игрока восстановил, была ошибка. А так идёшь на пролом до конца, чтобы человек был с незаслуженным варном как можно дольше.

Тут будет уместно:

Администратор допустил ошибку. Жалобу пересмотрят
Админу +1 рассмотрено. 
Закрыто

Больше скажу чел, тут не то что беседы не проводятся, тут и рассмотрено до балды, ибо если эти их рассмотрено решало, чет, то где-то это отмечалось, для всеобщего доступа, как с выговорами игракам к примеру

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тарас Марков сказал:

Больше скажу чел, тут не то что беседы не проводятся, тут и рассмотрено до балды, ибо если эти их рассмотрено решало, чет, то где-то это отмечалось, для всеобщего доступа, как с выговорами игракам к примеру

Чтобы хитрожопые самперы знали кого из нелюбимых админов проще было додрочить до снятия?
Забудь, этого никогда не будет
Достаточно того что многие с "одобрено" получают общественное порицание

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Так у него и была возможность избежать наказания:
1. Уехать с места аварии сразу же
2. Оплатить штраф и продолжить свой путь вместо того чтобы сидеть и лыбиться


И надо ли мне говорить что стоит только копу выйти из тачки, как нарушитель, в большинстве случаев, даёт по газам
Полицейский имеет право требовать покинуть транспортное средство в случае нарушения А.К/У.К
То что не поставил блок на машину, спорный момент, ни один полицейский не будет ставить блокиратор на колёса чтобы выписать штраф, это уже чисто сампервые псевдореалистичные приблуды.

Ещё бы суметь поставить его) Когда только выходишь из крузера, в большинстве случаев водители дают по газам и физически не успеваешь его поставить

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

2. Оплатить штраф и продолжить свой путь вместо того чтобы сидеть и лыбиться

Что мешает оплатить штраф сидя за рулём? Какая разница лыбится он или нет, если он не уезжает никуда, зачем ему выходить, это уже придирки копов.

 

1 час назад, Elliot Brookz сказал:

То что не поставил блок на машину, спорный момент, ни один полицейский не будет ставить блокиратор на колёса чтобы выписать штраф, это уже чисто сампервые псевдореалистичные приблуды.

Посмотри внимательно видос в жалобе. Он поставил блок. Если блок стоит, тем более непонятно, зачем требовать покинуть тс и давать 9.1 если он уже никуда не денется. И многие копы блоки ставят при штрафе

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Мария Михеева сказал:

Что мешает оплатить штраф сидя за рулём? Какая разница лыбится он или нет, если он не уезжает никуда, зачем ему выходить, это уже придирки копов.

Не придирки копов, а пункт в Уставе МВД

Цитата

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 

45 минут назад, Мария Михеева сказал:

Посмотри внимательно видос в жалобе. Он поставил блок. Если блок стоит, тем более непонятно, зачем требовать покинуть тс и давать 9.1 если он уже никуда не денется. И многие копы блоки ставят при штрафе

Да, на видео он действительно поставил блок, только он не играет никакой особо роли, раз полицейский сразу же выкинул нарушителя из транспорта.
Как я уже написал выше, ставить блокиратор колёс для выписки штрафа - идея сама по себе дебильная. Блок разумнее ставить на тачку, когда нарушитель пытается в нее сесть и смыться.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Не придирки копов, а пункт в Уставе МВД

Я же не спорю, что это есть в УМВД. В уставе текст по дебильному написан, позволяющий копам придираться к игрокам. В случае этой жалобы выдавать 9.1 было очень по дебильному, Эллиот. Чисто чтобы посадить игрока высосав из пальца 9.1.

4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Да, на видео он действительно поставил блок, только он не играет никакой особо роли, раз полицейский сразу же выкинул нарушителя из транспорта.

Если сразу выкинул конечно не играет. Потому что коп слишком наглый. Будь он чуточку человечнее, можно было поставить блок, выписать штраф и убрать блок, не высасывая из ничего 9.1.

 

5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Как я уже написал выше, ставить блокиратор колёс для выписки штрафа - идея сама по себе дебильная. Блок разумнее ставить на тачку, когда нарушитель пытается в нее сесть и смыться.

Если ты не ставил никогда блок при выписке штрафа, это не означает что идея такая как ты выразился. Это действенный метод как не выдавать 9.1 за какую-то хуйню несуществующую и при этом спокойно выписать штраф. По уставу прав, но как человек занимается хуйней. Проблема в уставе, прописать пункт, что только при нарушении УК можно требовать выходить и не будет подобных споров

Ставить блок на тачку когда нарушитель пытается сесть конечно можно, только если он уже вышел с тс, нужно быть очень уж медленным копом, чтобы не успеть среагировать и не кинуть наручники. И так и сяк можно ставить этот блок.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Мария Михеева сказал:

Если сразу выкинул конечно не играет. Потому что коп слишком наглый. Будь он чуточку человечнее, можно было поставить блок, выписать штраф и убрать блок, не высасывая из ничего 9.1.

2 часа назад, Мария Михеева сказал:

И да, я понимаю, что этим многие пользуются и тупо уезжают, но даже у игрока должна быть возможность избежать наказания, тем более по такой мелочи как неосознанная встречка. А так, коп всегда может выкинуть из тачки, либо если ранг не позволяет поставить блок как на видосе, или сразу стрелять начать как тот уезжает

То есть по твоему коп должен ставить блок перед выпиской штрафа, хотя это противоречит твоим же убеждениям что человек должен иметь возможность избежать наказания, но при этом не должен иметь возможность требовать выйти из транспорта, т.к.  по твоему нарушение А.К не считается серьезным нарушением. То есть нужно создать все условия, чтобы нарушитель имел все возможности смотаться, радостно похрюкивая в группе платинума как он одурачил очередного "злобного нонрп-мусора". Нет, забудь об этом. Взгляни на ситуацию трезво: нарушитель на полной скорости несясь по встречной создал аварийную ситуацию, не исполнил требования действующего сотрудника полиции. Назови хотя бы одну разумную причину не требовать покинуть транспортное средство создающее угрозу окружающим в руках нарушителя. Здесь двоякое мнение: штраф слишком слабое наказание, посадка в КПЗ - перебор. Очень жаль что у нас не заложена механикой игры функция изъятия водительских прав на определённый срок с запретом покупки в мэрии (чтобы именно раз за разом проходили обучение в автошколе). В таком случае и встречников в разы бы поубавилось и таксистам работы подкинули бы.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

То есть по твоему коп должен ставить блок перед выпиской штрафа, хотя это противоречит твоим же убеждениям что человек должен иметь возможность избежать наказания, но при этом не должен иметь возможность требовать выйти из транспорта, т.к.  по твоему нарушение А.К не считается серьезным нарушением. То есть нужно создать все условия, чтобы нарушитель имел все возможности смотаться, радостно похрюкивая в группе платинума как он одурачил очередного "злобного нонрп-мусора". Нет, забудь об этом. Взгляни на ситуацию трезво: нарушитель на полной скорости несясь по встречной создал аварийную ситуацию, не исполнил требования действующего сотрудника полиции. Назови хотя бы одну разумную причину не требовать покинуть транспортное средство создающее угрозу окружающим в руках нарушителя. Здесь двоякое мнение: штраф слишком слабое наказание, посадка в КПЗ - перебор. Очень жаль что у нас не заложена механикой игры функция изъятия водительских прав на определённый срок с запретом покупки в мэрии (чтобы именно раз за разом проходили обучение в автошколе). В таком случае и встречников в разы бы поубавилось и таксистам работы подкинули бы.

Ставить блок перед выпиской можно по желанию. Не хочешь не ставь, это лишь предохранитель чтобы чел не сбежал. А если требовать выходить его из тачки, а потом давать 9.1 за отказ - это бред. 9.1 нужно давать тогда, когда сопротивление реально есть, а не когда чел смирно сидит в машине, все остальное просто чтобы посадить сделано. То что он на полной скорости на встречной полосе мы уже обсуждали. У нас даже админы правил ПДД не знают, ты хочешь всех подряд на сервере за ПДД оштрафовать или что? Давать штраф человеку за то, что он не осознанно нарушил это одно дело, но при этом ещё и в кпз сажать давая 9.1 по надуманному неподчинению, которое почему то до сих пор прописано в УМВД. По факту неподчинения не было, но по уставу было. И тут уже играет роль твоя адекватность, что выберешь воспользоваться тем, что якобы тебе кто то не подчинился или просто выписать штраф за реальное нарушение 

Изменено пользователем Мария Михеева
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Админы 

Раз автор такой любитель соблюдать пдд, предлагаю помочь ему в этом, ввести персонально для него правила. 

Проехал на красный свет кпз 10 ч.

 

Пересек двойную сплошную варн
 

Превысил в городе  более 60 км/ч варн.

Не отыграл что пристегнул ремень КПЗ итд итп
Будь уж и с самим собой честен

  • Haha 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Мария Михеева сказал:

Ставить блок перед выпиской можно по желанию. Не хочешь не ставь, это лишь предохранитель чтобы чел не сбежал. А если требовать выходить его из тачки, а потом давать 9.1 за отказ - это бред. 9.1 нужно давать тогда, когда сопротивление реально есть, а не когда чел смирно сидит в машине, все остальное просто чтобы посадить сделано. То что он на полной скорости на встречной полосе мы уже обсуждали. У нас даже админы правил ПДД не знают, ты хочешь всех подряд на сервере за ПДД оштрафовать или что? Давать штраф человеку за то, что он не осознанно нарушил это одно дело, но при этом ещё и в кпз сажать давая 9.1 по надуманному неподчинению, которое почему то до сих пор прописано в УМВД. По факту неподчинения не было, но по уставу было. И тут уже играет роль твоя адекватность, что выберешь воспользоваться тем, что якобы тебе кто то не подчинился или просто выписать штраф за реальное нарушение 

По факту, всего этого можно было избежать, банально выйдя из машины.
Но у нас же на сервере надо показать какие все дохера знатоки правил и садиться на бутылку с достоинством
К слову, пересмотрев скриншоты, обратил внимание что полицейский даже не выписал штраф и не накинул за отказ от его оплаты, а значит не был заинтересован в штрафе, целью было посадить нарушителя. Думаю было бы разумнее как раз после У.К 9.1 выписать штраф и если бы нарушитель оплатил, снять все звёзды как недоразумение.
Но опять же, здесь двоякое мнение: я бы на его месте так же требовал бы покинуть транспортное средство, никто не будет нянчиться с нарушителями, тем более на инфернусах. Если нарушитель хочет свалить, пусть это делает сразу, а не ждет что полицейский выйдет из транспорта, чтобы дать дёру и иметь пару секунд форы.
Всё это закреплено в Уставе МВД, пункт более чем обоснован в реалиях сампа.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elliot Brookz сказал:

По факту, всего этого можно было избежать, банально выйдя из машины.
Но у нас же на сервере надо показать какие все дохера знатоки правил и садиться на бутылку с достоинством

По факту, всего этого можно было избежать просто выписав штраф.

Но у нас же на сервере надо показать какие копы крутые, что дают 9.1, а про штраф потом вообще забывают. Думаю можно закрыть тему, не сойдёмся 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

Админы 

Раз автор такой любитель соблюдать пдд, предлагаю помочь ему в этом, ввести персонально для него правила. 

Проехал на красный свет кпз 10 ч.

 

Пересек двойную сплошную варн
 

Превысил в городе  более 60 км/ч варн.

Не отыграл что пристегнул ремень КПЗ итд итп
Будь уж и с самим собой честен

ахинею не неси)

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Варн игроку сняла. Если находился во фракции в момент получения наказания - пусть отпишется в VK: /melanie_hanter
Админу +1 рассмотрено

Закрыто

  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...