Перейти к публикации

Жалоба №745


DEMENT

Рекомендованные сообщения

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ФРАКЦИЯМИ

Ghetto


Разрешено:

  • Заезжать на главный район банды и заходить в главный дом в любом составе, если была погоня;
     

Запрещено:

  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск в главном доме тем бандитам, за которыми не было погони (Исключение: нападение на сотрудника PD). За нарушение - выговор/понижение.

 

P.S Не заметил твоей отыгровки оружия на твоих же доказательствах, а ещё говоришь что-то про NonRP


 

nmL5uEmJV-Y.jpg?size=1054x196&quality=96&sign=42830346b31b70d399de5c20da345d8a&type=album

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, CLAY ツ сказал:

 

Прошу администрацию наказать ацтека за провокацию полицейского

 

Если так рассуждать, то и за отсутствие отыгровки.

nmL5uEmJV-Y.jpg?size=1054x196&quality=96&sign=42830346b31b70d399de5c20da345d8a&type=album

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CLAY ツ сказал:

 

Прошу администрацию наказать ацтека за провокацию полицейского

 

Ты глупый? Это наоборот провокация копа к гетто. У нас дефф, он нашему составу звёзды накидывает и хочет пересажать в КПЗ. Мне и отыгровка не нужна. Он заехал на территорию опасного района. Чего он ожидал?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kenny Maxwell сказал:

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ФРАКЦИЯМИ

Ghetto


Разрешено:

  • Заезжать на главный район банды и заходить в главный дом в любом составе, если была погоня;
     

Запрещено:

  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск в главном доме тем бандитам, за которыми не было погони (Исключение: нападение на сотрудника PD). За нарушение - выговор/понижение.

 

P.S Не заметил твоей отыгровки оружия на твоих же доказательствах, а ещё говоришь что-то про NonRP


 

Я даже спорить не собираюсь. Если администратор, который будет проверять жалобу - адекватный, он поймёт, что это не норма выжидать в гетто копу. Это от тебя провокация по сути была. Что ты там забыл? Отчётики нужны?

Если и нужна была мне отыгровка, не переживай, я отсижу. В любом случае я по тебе стрелял на своей территории, а не в GZ или другом месте...-_-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DEMENT ツ сказал:

Ты глупый? Это наоборот провокация копа к гетто. У нас дефф, он нашему составу звёзды накидывает и хочет пересажать в КПЗ. Мне и отыгровка не нужна. Он заехал на территорию опасного района. Чего он ожидал?

Звёзды кидались только одному человеку и ещё до деффа, не придумывай херни 

nmL5uEmJV-Y.jpg?size=1054x196&quality=96&sign=42830346b31b70d399de5c20da345d8a&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...