Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xeloy Winstons
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2101184
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 ноября 2021, в 15:3:27

    Админ Trezzario_Versantes [2373614] посадил Xeloy_Winstons [2101184] в тюрьму на 2ч

    26 ноября 2021, в 15:3:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Xeloy_Winstons [2101184] в тюрьму на 5м с причиной: DM
  5. Описание ситуации: за мной бежала hулия zомячкова, хотела дать наручники я разворачиваюсь, даю хед, все отыграл. Треззарио садит за дм, предъяви фрапс.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/PRV8N
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaJlou_XyJlugaH сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Крутой киллчат. Сейчас бы на серьезных щах утверждать, что копов никто не DMил, а админ садит просто так)))

Ссылка на комментарий

У тебя не было причины вообще на меня нападать.

Так что тут ты совсем неправ

 

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Крутой киллчат. Сейчас бы на серьезных щах утверждать, что копов никто не DMил, а админ садит просто так)))

и че, ты не за это садил, а именно за тот случай

 

Ссылка на комментарий

https://radikal.ru/video/W1bfgxhiPg0

А можно автора посадить за ввод в заблуждение? И заменить просто ДМ, на ДМ в ЗЗ, не на 2ч, а на 5ч?

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

У тебя не было причины вообще на меня нападать.

Так что тут ты совсем неправ

 

Да, особенно когда ты повязала моего братка, и побежала на меня с намереньем надеть наручники

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaJlou_XyJlugaH сказал:

и че, ты не за это садил, а именно за тот случай

 

Раз Вы написали на меня жалобу. Давайте разбираться здесь и сейчас. Пруфы кидаем, за что убили
PRWYk.jpg
Не будет пруфов еще 5 часов накину за наглость

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Раз Вы написали на меня жалобу. Давайте разбираться здесь и сейчас. Пруфы кидаем, за что убили
PRWYk.jpg
Не будет пруфов еще 5 часов накину за наглость

типо мне чел из своей фамы написал встречай у дома зулию, а мы знаем какая она мерзкая бегает за всеми чтобы наручники кинуть, я ее кильнул, ты хочешь сказать чтобы я проигнорил лидера?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Раз Вы написали на меня жалобу. Давайте разбираться здесь и сейчас. Пруфы кидаем, за что убили

https://radikal.ru/video/vqg4YaWicb1

Вот за что, но они забыли в гетто всей толпой попроситься. А "брат за брата" на гражданских не распространяется

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MaJlou_XyJlugaH сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

6 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

https://radikal.ru/video/W1bfgxhiPg0

А можно автора посадить за ввод в заблуждение? И заменить просто ДМ, на ДМ в ЗЗ, не на 2ч, а на 5ч?

лол кек

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
26 ноября 2021, в 15:37:13 Админ Madeline_Emboshit [2986604] посадил Xeloy_Winstons [2101184] в тюрьму на 9ч:25м с причиной: Замена [by Boddy]

Спасибо, Зулия, что заметили. Добавил по нормативу и выдал еще 1 DM ;)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, MaJlou_XyJlugaH сказал:

и че, ты не за это садил, а именно за тот случай

Дополню малость и немного повторюсь.
Не нужно делать из админов каких-то людей, которые вообще в небытие находятся и не понимают ничего
Вы ж специально к больке поехали, чтоб продолжить драконить копа, так еще и крутыми фразами сопровождали, чтобы позлить, мол Вы крутые, безоружного слили в 2-ем 2 раза, гордитесь этим
Знали, что коп без оружия, постреляли по нему, спровоцировали, конечно коп побежит на Вас, а что ему еще делать))) у полицейского только тайзер остался и 1 нарушитель на поводке, у копа без шансов ситуация, только вот как подметили, принцип брат за брата работает только в гетто и мафии, а из банды только Вы, следовательно, открывать огонь по копу Вы не имели абсолютно никакого права, как итог DM x2

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaJlou_XyJlugaH сказал:
  1. Ваш ник: Xeloy Winstons
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2101184
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 ноября 2021, в 15:3:27

    Админ Trezzario_Versantes [2373614] посадил Xeloy_Winstons [2101184] в тюрьму на 2ч

    26 ноября 2021, в 15:3:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Xeloy_Winstons [2101184] в тюрьму на 5м с причиной: DM
  5. Описание ситуации: за мной бежала hулия zомячкова, хотела дать наручники я разворачиваюсь, даю хед, все отыграл. Треззарио садит за дм, предъяви фрапс.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/PRV8N
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

Задержание вашего друга - гражданского - не является причиной для убийства полицейского, а ведь именно по этой причине вы первые начали стрельбу по копу.

По итогу наказание было выдано верно.

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...