Перейти к публикации

Жалоба №526


Andre_Benjamin

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Andre Wainwright
2) Ваш номер аккаунта3378520
3) Ник нарушителя: Juggernaut Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя
3177774
5) Описание ситуации: Сбив выстрела, нонРП оружие | Сбив переката на 0:58 . Если что, они уже раз убили меня до этого и стреляли после еще раз( в чате биндер выдал количество попаданий этого игрока по мне), поэтому я сразу юзнул тайзер и начал ликвидацию (у них по 6 звезд)
6) Доказательства: Видео

Изменено пользователем Andre_Benjamin
Ссылка на комментарий

где ваще увидел сбивы выстрелов? циркач какой то. Блять додуматься написать 0 , А ТЫ ДА СИЛЬНЫЙ, ОСОБЕННО С ДИГЛА ЕБЕШЬ ВАЩЕ БЕЗ ПРОМАХА. УВАЖАЮ КАНЕШНА. АХАХАХАХХАХАХАХ 

 
 
 
Ссылка на комментарий

Чел, я недавно вернулся в САМП поиграть по фану, на РП1 недавно. Не шарю даже что такое +С и хз наказывают ли тут за такое. Так что мне пофиг, как я стреляю и накажут его или нет. Когда я играл на РП2 в 2018 году - за такую стрельбу наказали бы. 0 я написал чисто из за того, что они сильно хотели до меня докопаться и убить, в итоге не смогли. Так что отдыхайте.

Изменено пользователем Andre_Benjamin
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Andre_Benjamin сказал:

Чел, я недавно вернулся в САМП поиграть по фану, на РП1 недавно. Не шарю даже что такое +С и хз наказывают ли тут за такое. Так что мне пофиг, как я стреляю и накажут его или нет. Когда я играл на РП2 в 2018 году - за такую стрельбу наказали бы. 0 я написал чисто из за того, что они сильно хотели до меня докопаться и убить, в итоге не смогли. Так что отдыхайте.

Оклеветал человека, изыди из тебя черт, окаянный, кара небесная настигнет тебя и твой кумпуктер.

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Takizawa Thelpriader сказал:

Хм чел с тайзером с диглом 200 хп и косой,пишет 0 ну я так скажу вы больной человек знаеешь,иди дальше на свой рп2

Я же объяснил почему я написал 0, у них было 300 хп и кемпа, в итоге он только один раз попал. Так что не рассказывай что мне делать, сам разберусь

Ссылка на комментарий
27.11.2021 в 15:39, Andre_Benjamin сказал:

Я же объяснил почему я написал 0, у них было 300 хп и кемпа, в итоге он только один раз попал. Так что не рассказывай что мне делать, сам разберусь

Я тебе так скажу на расстояние ты упадешь в сухую)даже может в близкую не от меня а от любого,те просто повезло и все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...