Перейти к публикации

Жалоба №807


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez

2116295

Chibypeli_Handcuffs 

2659793

RK
Он обратился ко мне с 5.1, я его убил. (1 скрин розыска, можете в логах глянуть)
xDcSilEkf2E.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=41e391a0dc083cfbfee2f40368f48dd5&type=album
Далее моего товарища стали вязать ребятки, а челик с больки вернулся нас всех оформить пользуясь случаем
A8Cx4A01lMo.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=0e5c02c1506997ff960035aa7f0c1153&type=album
 

Ссылка на комментарий

Приехала туда патрулька и я по докладу в рацию о Код-3. Судя по всему он таки успел дать Сереге у.к.2.2 перед тем как ты его добил...

https://radikal.ru/video/F023doC7wAw

Приехали мы туда забирать только Серегу, но у вас остальных по прежнему нет розыска. А как я уезжаю, слышу звуки продолжающейся стрельбы и вас обоих закрывают по у.к.2.2 с чего бы интересно?

А ты знал что полицейский, не может именно беспричинно выдавать розыск и задерживать преступника после своей смерти, но если после смерти он увидит нарушение от этого же игрока, по дороге с больки - имеет право задержать. Потому что это уже другая рп ситуация.

Вы начали атачить копов, которые забирали Серегу, за что получили у.к.2.2 оба, а чебупель увидив обстрел копов одел вам наручи и помог в задержании...

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...