Перейти к публикации

Жалоба №1296


nakarai

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nakarai Remington

Ваш номер аккаунта: 2901845

Ник нарушителя:
Lynn_Tabarez

Номер аккаунта нарушителя:
2116295

Описание ситуации:
1. DM. На лясике проезжал, а дурачок с гетто решил проверить свой скилл стрельбы в спину.
2. DM. Аналогично ситуации выше. Арест проводил Сильвестр, зачем меня сливать - загадка.

Доказательства:
1. 
Видео.
2. 
Видео.

Изменено пользователем nakarai
Ссылка на комментарий

Ой порассказывай сказки) 

Как кататься после больки то невинная овечка, а как удобный случай так наручниками поможет Сильвестру и всяким перцам)

 

Проверяющий глянь логи автора на действия выше

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lynn Tabarez сказал:

Проверяющий глянь логи автора на действия выше

Открой правила взаимодействия с полицейскими и найди там пункт "Разрешено сливать копа, который катается рядом и ищёт причины для задержания". Нет такого? Вот и думай теперь головой, а не животными инстинктами. 

Да, у меня была попытка задержания ранее, но меня слили, RP ситуация закончилась, бла-бла-бла. Так что откисай. 

Изменено пользователем nakarai
Ссылка на комментарий
3 часа назад, nakarai сказал:

Открой правила взаимодействия с полицейскими и найди там пункт "Разрешено сливать копа, который катается рядом и ищёт причины для задержания". Нет такого? Вот и думай теперь головой, а не животными инстинктами. 

Да, у меня была попытка задержания ранее, но меня слили, RP ситуация закончилась, бла-бла-бла. Так что откисай. 

А мне что гадать кто только умер, а кто нет?
Сам прекрасно понимаешь что там замес и отстрел, но зачем-то идешь обратно. А в случае проеба - нытье на форуме)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

А мне что гадать кто только умер, а кто нет?
Сам прекрасно понимаешь что там замес и отстрел, но зачем-то идешь обратно. А в случае проеба - нытье на форуме)

Это твой проёб, а не мой :lol:. В следующий раз будешь думать, кого сливаешь. Понимаю, что "гетто" и "думать" - понятия несовместимые, но ты постарайся. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...