Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Isaac Kennedy
2. Ваш номер аккаунта: 3278907
3. Ник Администратора: Meow_Zanetti
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

22 ноября 2021, в 20:14:54 Админ Meow_Zanetti [3105118] заблокировал Isaac_Kennedy [3278907] на вечность с причиной: Оскорбление родных

 

22 ноября 2021, в 20:14:33 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение в чате Isaac_Kennedy [3278907] с причиной: Оскорбление родных


5. Описание ситуации: Так, как бы это проще объяснить.. Мы с другом ехали на транспорте в другой город, и естественно мы сидели в дискорде, и как бы это странно не звучало.. у нас такой глупый юмор.. оскорблять друг друга в чате игры. Например, когда мы играем в доту, мы также дразним друг друга, когда играем в кс, тоже самое, и мы оба друг друга понимаем, и конечно же мы не обижаемся на такие шутки. Ну вот, и вчера мы ехали и как обычно начали друг друга оскорблять в чате игры (РП соблюдено), но админ естественно не знал что мы друзья и не обижаемся друг другу. Друг тоже хочет чтобы меня разбанили. Если я кого то задел или обидел этим, то конечно же прошу прощения... Никому я не желаю зла, да и тем более оскорблением родных я не занимаюсь в играх, только по шутке с другом/друзьями. Имя и номер аккаунта друга - Алмаз_Минибулкина номер 3408441
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен. 

Изменено пользователем Идельбай
Ссылка на комментарий

Учитывая, что на вас отправили жалобу, вы были в окружении людей. И ваши "шутки" могут быть восприняты иначе в обществе
Создавайте новый аккаунт и играйте. Действия хелпера верны

Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...