Перейти к публикации

Mura Roccuzzo | LVPD & Cameron Blade | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

Bob Xefun

1383328

Mura Roccuzzo | Cameron Blade

1522775 | 569008

Блат в жалобе на его подчиненного. Красиво отмазал грубое нарушение "беседой", хотя в ЕСН за это предусмотрен выговор.PSwkP.png

Если для лидера долбоеб это не серьёзно и они так друг дружку называют у себя в ПД, то не вижу смысла существования системы наказаний. Может пдшникам мать нужно оскнуть шоб прям выговор дали?

* * *

Так же заметил, что у Министра МВД есть некая традиция отмазывать быдланов с синим ником. Открываем жалобу от другого челика на двоих животных из ПД и наблюдаем эталонный пример общения полицейских с гражданскими на абсолют рп:

HG7CYOw.png

* * *

ln1EbK8.png

* * *

v44Vxo7.png

* * *

Загадка от Жака Фреско) Что ответит на это Министр?

КОНЕЧНО ЖЕ БЕСЕДА, И НИКАК ИНАЧЕ))0)

Сам рофлан в том, что обычный игрок не может даже подышать не так в их сторону, ибо это уже летит миллионы штрафов и звезд в сторону обидчика. А вот если наоборот - то это другое уже))

* * *

Прошу куратора МВД напомнить лидеру и министру шо у них как бе не гетто, да?

А РП фрака и пусть научат своих быдланов нормально базарить с людьми.

* * *

Кстати) Это еще не все, я тут так чисто случайно решил узнать за Министра, кто он, чо он и оказалось, шо это такое же быдло) Поэтому ничего удивительного нету в его ответах.

SUfoKgX.png

6JhDykZ.png

 

 

  • Like 5
  • Haha 1

TUya8.png

Ссылка на комментарий

Адекватно привозить на механике тс ко мне и расстреливать его с дигла))) а потом ждать к себе какого-то нормального отношения. Что даешь, то и получаешь. Считаю, что "долб:wub:б" в свою сторону ты заслужил. Ничтожество.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Окончательное решение и вынесение вердикта лежит за Министром, он мог не соглашаться с решением на Беседу от Генерала, поэтому как таковой вины нет у Генерала.

С беседами, конечно, перегнули))). Беседа - ничего, нет наказания, пустота в данном случае. Думаете, что кто-то их проводит?) Да это свои же люди, которые в каждой жалобе получают те самые беседы. Соглашусь это максимально глупо. Чувство безнаказанности порождает хаос, ну и вот яркий пример. И моя цель сейчас  не идти против копов. Я даже согласен с комментарием выше - иногда люди заслуживают оскорбления, но не всегда. В большинстве случаев получается так, что копы сами гнут палку осками и дозволенностью, зная что за это будет что? Верно, беседа! 

 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ
  • Like 3

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Обосную текст выше: 

Беседа за грубое  Опять беседа и примеры в самой жалобе непосредственно. Одни и те же люди получают беседы за разные жалобы, а хоть одна провелась из них? Есть док-ва? Хоть один разговор с сотрудником по жалобе должен запечатлеться на фрапсах, или я не прав? 

 

  • Like 2

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Да ты чё, не может быть, Забей чувак и наслаждайся игрой, Ув. Администрация порой не видит  просто смысла адекватно рассуждать, и делают по шаблонам, они не делают как положено так как это уже ломает систему, Миник поменяет ответ в жалобе и его погладят по головке, Ну как и всегда.

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Здравия желаю, т.Чел. После моих разговоров на языке фактом - меня уволили из рядов ЛВПД, затем я снова устроился туда. Типо умничать каждый могёт, но как только тебе начинают объяснять за твой базар - ты сразу же сливаешься на форум. Мне не понравилось то, что ты там говорил - я высказал своё мнение по тебе. Министр решает, выдавать чс или нет. 

27.11.2021 в 19:03, sanitar сказал:

Может пдшникам мать нужно оскнуть

О да чел, ты гений. Шутить про мать в 2021 году, кросс. 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
28.11.2021 в 23:14, Восхищайся моей эстетикой сказал:

О да чел, ты гений. Шутить про мать в 2021 году, кросс. 

Да, только старые пердуны вроде игоря оскорбляются от таких слов в интернетике и пытается построить маня мирок со своими понятиями, которые в сампе никогда не будут работать. 

Ссылка на комментарий

Министру пред за такую проверку, тк это его задача в принципе. Да и подобные жалобы нашлись с тем же ответом. С лидером беседу проведу.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...