Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kourosh Mansory
  2. Ваш номер аккаунта: 441844
  3. Дата наказания: 28.11.2021 [0:28:31]
  4. NickName администратора:Reveles_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Screenshot и лог с действиями
  6. Комментарий:  Доброго времени суток, добрая администрация сервера :). Ночью 28.11.21, я узнал грустную новость о блокировке своего аккаунта о "нарушении правил владения бизнеса". Я не нарушаю правил сервера, но в данной ситуации, зная что нарушаю правила сервера, я приобрел бизнес на второстепенный аккаунт, с целью: Сделать новогодний подарок другу, а именно бизнес. С данным нарушением сервера я полностью согласен. Принимаю свою вину. Не особо хочется терять аккаунт на котором 78 LVL. Но, я готов дать альтернативную идею этим действиям. Если же мне дадут возможность продать бизнес с второстепенного аккаунта, полученные деньги, я хочу отдать администрации нашего сервера на вклад денежных мероприятий :). Больше аферами таких масштабов заниматься не буду, данный урок я запомню раз и навсегда. Был бы рад, если администрация нашего сервера :) войдет в моей положение, в первый и последний раз. Заранее спасибо, за понимание. :rolleyes:

12345.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...