Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jax_Velasco
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1838197
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) meow_zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 ноября 2021, в 22:58:57 Админ Meow_Zanetti [3105118] выдал предупреждение нарушения RP Jax_Velasco [1838197] не в сети [2/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №680
  5. Описание ситуации: Выдал варн за выдачу 9.1,доказательств я не предоставил. Возможно удалил из за двух недельной давности,да бы ответ решения на жалобу поступил спустя это время. Судить по логам что предоставили,не даёт понятия аренда машина или нет.

    https://yapx.ru/u/PTe46

  6. ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЕ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИТЬ НА ЭТУ ЖАЛОБУ ТУТ

  7. Прошу восстановить в ПД,да бы жалоба была продублирована,а решение уже принято.

  8. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/PTc5d
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Урод
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Жди наказание за 7 пункт :) Ты мог только выписать штраф за парковку или за езду не в положенном для месте

Если бы отказался платить штраф, мог посадить за 9.2

9.1 только в том случае , если после выписки двух штрафов по одному АК он продолжает нарушать

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий

Сейчас бы за неправильную парковку 9.1 давать

PTkeP.png

 

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Лойко сказал:

Сейчас бы за неправильную парковку 9.1 давать

PTkeP.png

 

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

А с чего ты взяла что я ему за парковку дал 9.1 угар,я ему дал не не подчинение,тебя понизили с 8 на 7 иди спи дальше в пд сутками,берут в старший состав кого попала те спят целый день работать не хочу.

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Миша печеня

Туда тебя, неудачника

Только ЛВПД позоришь

Жаль я видео удалил, где ты в холле AFK'ПДшников сливал и тебе за это варн выдали...

  • Thanks 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alfanso Mora сказал:

Жди наказание за 7 пункт :) Ты мог только выписать штраф за парковку или за езду не в положенном для месте

Если бы отказался платить штраф, мог посадить за 9.2

9.1 только в том случае , если после выписки двух штрафов по одному АК он продолжает нарушать

Ты бредишь как и выше мадам.о парковке в неположенном месте или езды речи и не было.Вы такие же выдумщики как и Админ. Я попросил вежливо убрать машину от ПД неподченился получил своё. Иди бомжам втирай свою ересь клоун.

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Иванович сказал:

Жаль я видео удалил, где ты в холле AFK'ПДшников сливал и тебе за это варн выдали...

Если  найдешь , скинь в личку, посмотрю хоть)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Jax_Velasco сказал:

Ты бредишь как и выше мадам.о парковке в неположенном месте или езды речи и не было.Вы такие же выдумщики как и Админ. Я попросил вежливо убрать машину от ПД неподченился получил своё. Иди бомжам втирай свою ересь клоун.

Ты дурочка) Вроде 40 лет, а ума нет :lol: Неподчинение это когда приказал остановиться , а тебя не слушают , или просишь покинуть служебный транспорт , но тебя игнорируют)

По твоей логике можно за отказ показать паспорть выдавать 9.1 :huh: Или за прогон с территории ПД , вместо 10.1 :lol: 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Ты дурочка) Вроде 40 лет, а ума нет :lol: Неподчинение это когда приказал остановиться , а тебя не слушают , или просишь покинуть служебный транспорт , но тебя игнорируют)

По твоей логике можно за отказ показать паспорть выдавать 9.1 :huh: Или за прогон с территории ПД , вместо 10.1 :lol: 

 

Дурочка тут ты это место отлечимо от мест на дорогах города.

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Jax_Velasco сказал:

Ты бредишь как и выше мадам.о парковке в неположенном месте или езды речи и не было.Вы такие же выдумщики как и Админ. Я попросил вежливо убрать машину от ПД неподченился получил своё. Иди бомжам втирай свою ересь клоун.

Если игрок игнорирует просьбу перепарковаться , то выдается штраф за неправильную парковку , никак иначе

Если же после оплаты штрафа игрок снова нарушает этот же пункт АК, выдается 9.1 (вроде от 2х нарушений, не помню уже)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jax_Velasco сказал:

Дурочка тут ты это место отлечимо от мест на дорогах города.

Почитай то , что я выше тебе написал) 

ебанько с атрофированным мозгом, зайди в раздел административного кодекса и найди пункт 2.3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alfanso Mora сказал:

Почитай то , что я выше тебе написал) 

ебанько с атрофированным мозгом, зайди в раздел административного кодекса и найди пункт 2.3

Вобщем иди нахуй флудер недоделаный,время на тебя еще терять. В игноре даун.Ему говорят одно он мне все за свой 2.3 затерает

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jax_Velasco сказал:

Вобщем иди нахуй флудер недоделаный,время на тебя еще терять. В игноре даун.Ему говорят одно он мне все за свой 2.3 затерает

Уфф.. сколько агрессии :lol:

"На тебя время терять" - далее все равно отвечаешь мне :wub: ФаНаТ?

Это я "НедоделаННый" ? Та у тебя же IQ как у ПрИмАтА, о чем ты?)

Кто виноват то, что ты не вдупляешь то, что тебе пытаются объяснить? 

Дружище! Никакого УК 9.1 тут и не могло быть. Всем срать, что ты просил его отъехать от ПД, твой максимум в этой ситуации - выписать штраф, не более

Я не знаю как можно быть настолько тупым и НЕГРамотным в 40 лет) Почитай книжки , развивайся)

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jax_Velasco сказал:

А с чего ты взяла что я ему за парковку дал 9.1 угар,я ему дал не не подчинение,тебя понизили с 8 на 7 иди спи дальше в пд сутками,берут в старший состав кого попала те спят целый день работать не хочу.

Угар, неподчинение, царь приказал машину убрать :lol::lol::lol:

p.s. понижение по сж было, меня должны были понизить еще 17 числа, т.к. ставили на время) А ты можешь перестать выпрашивать у лидеров в лс 8ку, тебя не поставят

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Если чел был в гараже пд, там 10.1 УК выдавать нужно. Но судя по всему, он просто на крыльце пд стоял и ты ему ук9.1 дал вместо АК 2.3. Если все так, ну ты и рагуль конечно) не бросай самп пожалуйста, такие как ты самоуверенные бараны смешат очень долго)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Жди наказание за 7 пункт :) Ты мог только выписать штраф за парковку или за езду не в положенном для месте

Если бы отказался платить штраф, мог посадить за 9.2

9.1 только в том случае , если после выписки двух штрафов по одному АК он продолжает нарушать

То что это его машина - доказать ещё нужно)  Почему то мне кажется, что там была арендованная тс) Это надо же, не имя нормальных доказательств, доказывать всем, когда изначально действия были не верны. 

 

Ахаха) У парня отсталость в развитии, а вы ему помогаете) Благодарю вас всех за это. Тот факт что он нарушил - его слова сами все говорят за себя. Это надо же, каким ещё нужно быть, чтобы сравнивать нарушения покинуть транспорт при нарушение АК, и такое поведение сотрудника по отношению к игроку, написавшему жалобу.

 

 

Автор этой жалобы, продолжай нас веселить)

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Лидер может наказать за розыск без причины, но конкретно тут мало док-в для понимания, поэтому жалоба была отказана. А посадка игрока уже в КПЗ с необоснованным розыском - считается NonRP нарушением и наказуемо админами.
В ваших же интересах скидывать док-ва в жалобу на себя, не нужно ждать, пока их попросят, во избежание подобной ситуации. Поскольку док-в у вас не оказалось, остается опираться на логи, по которым ни намека на причину для выдачи статьи нет. Разве что возможная выписка штрафа по АК 2.3 исходя из ваших слов.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...