Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Бомж_Багуется
2. Ник нарушителя: Garry Grant, Levi Shelby

3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3339835, 3396372
4. Подробное описание ситуации: Вот такая фигня, я просто зашёл в мурку посмотреть что там творится, там охранник начал бить просто так чела, я ему говорю, зачем ты это делаешь это же нон рп, далее я случайно ударил Garry Grant, но я решил подняться на второй этаж но потом передумал, и спустился, когда спустился, я просто стоял а Levi Shelby считал до трёх, и начал бить меня, скажу сразу охранник должен один раз ударить, и дать пред, а он не дал пред, и убил, а Garry Grant ржал, и оскнул меня слово "Глупый" вообщем. Levi Shelby - неадекват Garry Grant - оск
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BubbleGum сказал:

Ты ударил, побежал на этажи, но вернулся назад и начал оскать, всё нормально, дядь?

Ты читать умеешь нолик? я сказал что случайно ударил, я когда вернулся обратно, ты считал доо трёх и когда побежал комне доёбывать меня, я уже позже сказал лох, но всёровно надо было предупердить, типо нельзя, а ты сразу бьёшь, клоун

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marcus Klebold сказал:

Ты читать умеешь нолик? я сказал что случайно ударил, я когда вернулся обратно, ты считал доо трёх и когда побежал комне доёбывать меня, я уже позже сказал лох, но всёровно надо было предупердить, типо нельзя, а ты сразу бьёшь, клоун

Ну не я тебя била. Я просто критикую твои действия. Без оскорблений, кстати :)

  • Like 1

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Поясню: Ты пошел на этажи при этом оскорбив нас, но потом побежал обратно и захотел крикнуть фразочку: "А я тут лохи". Я сказал что ты глупый потому что ты ударил. Леви, правильно сделал что сразу побежал так как ты нарушил Код-2. Насчет усмешки над тобой с моей стороны, я смеялся не над тобой а над тем что ты не успел нас назвать лохами и побежать на этажи.

Это подвиг

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BubbleGum сказал:

Ну не я тебя била. Я просто критикую твои действия. Без оскорблений, кстати :)

я пытаюсь обьяснтьь что я случайно начал ударил чела, а ты говоришь что ты мои действие критикуешь как будто я те что то не то сказал

 

Ссылка на комментарий
Только что, Marcus Klebold сказал:

я пытаюсь обьяснтьь что я случайно начал ударил чела, а ты говоришь что ты мои действие критикуешь как будто я те что то не то сказал

 

Ну я без оскорблений с тобой общаюсь, ты же срываешься, в чём проблема?

  • Like 1

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Garry Grant сказал:

Поясню: Ты пошел на этажи при этом оскорбив нас, но потом побежал обратно и захотел крикнуть фразочку: "А я тут лохи". Я сказал что ты глупый потому что ты ударил. Леви, правильно сделал что сразу побежал так как ты нарушил Код-2. Насчет усмешки над тобой с моей стороны, я смеялся не над тобой а над тем что ты не успел нас назвать лохами и побежать на этажи.

я и не собирался на этаж залесть, я даже не пошёл, но я вернулся же? верно, крч если ты такой умный показывай видос как всё было, если не пришлёшь, то ты слит

удачи:)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marcus Klebold сказал:

Ты читать умеешь нолик? я сказал что случайно ударил, я когда вернулся обратно, ты считал доо трёх и когда побежал комне доёбывать меня, я уже позже сказал лох, но всёровно надо было предупердить, типо нельзя, а ты сразу бьёшь, клоун

Насчет твоего случайно это врядли, ты напрямую побежал на меня. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ! Что перед ударом и фразой вы лохи, он писал .время, тоесть можно сделать вывод что он намерено это делал ради того чтобы написать ЖБ. Никого случайно не было!!

Изменено пользователем Garry Grant

Это подвиг

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Garry Grant сказал:

Насчет твоего случайно это врядли, ты напрямую побежал на меня. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ! Что перед ударом и фразой вы лохи, он писал .время, тоесть можно сделать вывод что он намерено это делал ради того чтобы написать ЖБ.

но я же сказал что вы лохи не просто так, почему я скзала? да потмоу что я спустился, вас начало рвать как бумагу, и вы начали считать до трёх, крч Garry Grant+Levi Shelby=геи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marcus Klebold сказал:

но я же сказал что вы лохи не просто так, почему я скзала? да потмоу что я спустился, вас начало рвать как бумагу, и вы начали считать до трёх, крч Garry Grant+Levi Shelby=геи

Почему же? Потому что мы давали тебе пред дружок чтобы спустился оттуда. Да, ты спустился но ради чего? А ради того чтобы заоскать и пойти снова на этажи, также перед фразой написать .время.

  • Like 1

Это подвиг

Ссылка на комментарий

на видео сразу видно специально ударил и убежал, если бы нечаянно то стоял бы, да тем более на этажи убежал

 

Изменено пользователем Levi Shelby

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marcus Klebold сказал:

но я же сказал что вы лохи не просто так, почему я скзала? да потмоу что я спустился, вас начало рвать как бумагу, и вы начали считать до трёх, крч Garry Grant+Levi Shelby=геи

ну вот, если не просто так, уже специально значит оск

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marcus Klebold сказал:

1. Ваш ник: Бомж_Багуется
2. Ник нарушителя: Garry Grant, Levi Shelby

3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3339835, 3396372
4. Подробное описание ситуации: Вот такая фигня, я просто зашёл в мурку посмотреть что там творится, там охранник начал бить просто так чела, я ему говорю, зачем ты это делаешь это же нон рп, далее я случайно ударил Garry Grant, но я решил подняться на второй этаж но потом передумал, и спустился, когда спустился, я просто стоял а Levi Shelby считал до трёх, и начал бить меня, скажу сразу охранник должен один раз ударить, и дать пред, а он не дал пред, и убил, а Garry Grant ржал, и оскнул меня слово "Глупый" вообщем. Levi Shelby - неадекват Garry Grant - оск
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

В своих же жб цирк устраиваете. Случайный удар в притык? Гений. 

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...