Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dmitriy_Kodanskoy

3269403

Edvin_Versantes

29 ноября 2021, в 10:36:17 Админ Edvin_Versantes [3269403] закрыл меню и команды Dmitriy_Kodanskoy [3298053] на 5м с причиной: /обпр https://yapx.ru/v/PUeoF

Так-с... младший модератор качает логи, по-другому назвать это не могу, стою на спавне с андроид лаунчера админ наверняка подумал мол я АФК и если он выдаст ЗК и снимет его сразу же никто и не заметит. Детальней углубимся в процесс выдачи "наказания"... И так в момент выдачи наказания никто с похожим как у меня айди не нарушал ПРО и "ошибиться айди" выдав наказание методом тыка перепутав ид он не мог, да и после снятия ЗК никому другому он не выдал .обпр, а это значит что и ошибки никакой и не было. P.S не нашел правила подачи жалобы, поэтому воспользовался шаблоном с других жалоб на админов.

Доказательства выше, если мои доводы окажутся верными, то прошу выдать мне компенсацию в игровой валюте, как никак испортили мою "Историю наказаний" обидно очень.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В чем проблема, если наказание снято? Это мог быть простой мисклик в биндере. Никто не будет давать тебе за этот бред вирты)) 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 家 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴇsᴛᴇʙᴀɴ 家 сказал:

В чем проблема, если наказание снято? Это мог быть простой мисклик в биндере. Никто не будет давать тебе за этот бред вирты)) 

Отписывать в жалобе может только истец, ответчик и администрация, ты являешься одним из них? Верно, нет. Прошу выдать РЧ

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Обыкновенный человеческий фактор)
Прилетела жалоба на человека у которого ID 536 за /обпр
Просмотрел чат - действительно так и есть.
Однако в момент выдачи наказания игрок перезашел на сервер, а как мы знаем ID при перезаходе меняется. Этот ид стал вашим. Следовательно и наказание прилетело вам. Увидел что наказание выдано не тому игроку - снял наказание.
А игрок которому предназначалось наказание все равно его понес, видно даже на вашем скриншоте (Время подкорректировали на правильное ему)

 

  • Like 2

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kodan2000 сказал:

то прошу выдать мне компенсацию в игровой валюте, как никак испортили мою "Историю наказаний" обидно очень.

ПОШЕЛ НА ХУЙ ЧЕРТ ЕБАНЫЙ, ТУТ ЛЮДИ БЕСПЛАТНО  РАБОТАЮТ РАДИ ТВОЕЙ ИГРЫ, ОШИБЛИСЬ И СРАЗУ СНЯЛИ НАКАЗАНИЕ, ТЫ ЕЩЕ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЕН.  ХУЙ ТЕ ГАНДОН А НЕ  КОМПЕНСАЦИЯ

  • Like 3
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kodan2000 сказал:

админ наверняка подумал мол я АФК и если он выдаст ЗК и снимет его сразу же никто и не заметит.

АГА СИДИТ ТАКОЙ АДМИН, ДУМАЕТ ВОТ БЫ СПЕЦИАЛЬНО ДАТЬ КОМУ ТО НАКАЗАНИЕ И СНЯТЬ НИКТО ЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ.  АГЫЫ ГГЫЫЫ АГЫЫ НАКАЗАНИЕ ДА ВОТ ДАЛ И СНЯЛ СПЕЦИАЛЬНО, А ТЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ ЗАМЕТИЛ  ШЕРЛОК ДА!7

НУ ИДИОТ БЛЯТЬ

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edvin Versantes сказал:

Обыкновенный человеческий фактор)
Прилетела жалоба на человека у которого ID 536 за /обпр
Просмотрел чат - действительно так и есть.
Однако в момент выдачи наказания игрок перезашел на сервер, а как мы знаем ID при перезаходе меняется. Этот ид стал вашим. Следовательно и наказание прилетело вам. Увидел что наказание выдано не тому игроку - снял наказание.
А игрок которому предназначалось наказание все равно его понес, видно даже на вашем скриншоте (Время подкорректировали на правильное ему)

 

Ну тайминг значит, бывает

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Edvin Versantes сказал:

Обыкновенный человеческий фактор)
Прилетела жалоба на человека у которого ID 536 за /обпр
Просмотрел чат - действительно так и есть.
Однако в момент выдачи наказания игрок перезашел на сервер, а как мы знаем ID при перезаходе меняется. Этот ид стал вашим. Следовательно и наказание прилетело вам. Увидел что наказание выдано не тому игроку - снял наказание.
А игрок которому предназначалось наказание все равно его понес, видно даже на вашем скриншоте (Время подкорректировали на правильное ему)

 

Ответ дан
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...