Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш NickName: Murad_Venquize
    Ваш номер аккаунта: 356285
    Дата наказания: 28.11.2021
    NickName администратора: Mirko_Ephantio
    Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/u/PU85i http://yapx.ru/u/PVBik
  • 28 ноября 2021, в 0:2:21 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Murad_Venquize [356285] на вечность с причиной: до выяснения
  • Комментарий: Здравствуйте уважаемая администрация. Вчера столкнулся с неприятным случаем. Просто под вечер играл и администратор Mirko телепортировал меня и начал какие то вопросы задавать по поводу сим-карты и с клеветой в мою сторону начал говорить что якобы я сим-карту покупал у кого то за реальные деньги и просил мне предоставлять какие нибудь док-ва. Но на самом деле всё было иначе. Я связался Алексеем он мой старый знакомый друг я с ним дружил в игре нормально проводили время даже общались с ним в вацапе и отношение у меня было с ним нормально. Спустя некоторое время когда я общался с ним с видеозвонком в 26 ноябре я у него спросил типо осталось ли у тебя что то после забанненго аккаунта он сказал что на твинке у него типа сим-карта хх в завтрешней день я ему обратился по поводу сим-карты и он мне ответил. Отвечал он конечно очень поздно наверно из за работы или не знаю скорее всего из за часового пояса. скрины диалого предоствлю в ссылке. На самом деле мог бы эти скрины и самому администратору Мирко кинуть но т.к было время поздно и в итоге он меня всё равно забанил. Решил всё таки решить эту ситацию через форум. Вот и пишу жалобу со своими скринами с диалогом Алексея. Диалог был в вацапе т.к я не русский расшифровку некоторых имен русских не знаю записал его в кратце первые 4 буквы его имени. (Alex). Прошу Главного администратору относится к этому справедливо и разбанить мой аккаунт. никаких сделок продаж сим-карты за реальные деньги как утверждает администратор Мирко нету. Я у него не прошу какие то администраторские логи я просто прошу у него док-ва что он имеет и за что он меня забанил вообще если мне не кидает пусть предоставит главному администратору. как то обидо играешь 6 лет на проэкте и тебя по кого то просьбы берут и банят. Заранее спасибо и простите за такой длинный текст просто особо не могу выразить своё мнение в краце
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Так вышло, что сим-карта, которую тебе "подарил" твой "брат брат брат" - продавалась им за рубли, то есть за реальные деньги, что запрещено.
После чего он в игре тебе скидывает её за 1.000$, а остальным в ВК отвечает, кто хотел её купить, мол "Я уже продал сим", не подарил, а продал, вот это и смущает)
Когда в игре я тебя просил как-то опровергнуть себя, ты стоял и час говорил "А ты докажи что купил", "Я тебе ничего не обязан кидать, а ты докажи", вот и сложилось впечатление, что сим-карта была куплена тобой за рубли.
Да и этот дружок твой улетал летом за продажу имущества, а сейчас при продаже сим-карты писал, что сливать её будет только за рубли, никак иначе.
Быть может ты и действительно ничего не покупал, но вот твой "брат" - продавал её.
Да и странно, что в друзья в ВК ты добавил его только сегодня, то есть через день после бана, как же твой "брат брат брат" не был у тебя в друзьях то, если он тебе имущество за 20кк отдаёт за просто так?
+Когда я тебя ТПхал, ты мне что сказал? Что вы всё в видеозвонке обсуждали, кидал мне какие-то левые нелепые скрины звонков с другим человеком, а тут кидаешь скрины диалога, где не видно никаких звонков, как так вышло то?)))
Переписка у тебя с ним начинается от "Здарова брат", никаких разговоров до не видно, очень сомневаюсь, что написав своему старому знакомому "брат брат дай симку брат" - он тебе её отдаст за просто так, учитывая, что он продавец вирт/имущества))
Все доказательства я передам Главному Администратору, а там он уже решит что с тобой делать.

Изменено пользователем Mirko Ephantio

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mirko Ephantio сказал:

А какая разница когда я добавил Алекса в друзья вконтакте, в Азербайджане не особо все используют вконтакте т.к тут не особо распостранен это сайт, а то что моя переписка начинается на брат это не пойму что за причина такая брать это как какое то нарушение, возможно он даже когда то пытался это симку продавать, но я откуда знал это ? Я всеголишь у него попросил дать и он зашел отдал ну и все, если вам так мешает моя симкарта я ему могу написать и вернуть это номер, столько проблем из за одной симкарты просто не знаю, и как прекрасно банить игрока просто впечатлением что он может быть купил или может нет, я тут играю 6 лет уже я не настолько глупый что бы не знать что тут запрещено подобные вещи, с надеждой жду что главный админ сделает верный вывод 

Вот скрин видео как я общался Алексом http://yapx.ru/u/PVEzk

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
3 минуты назад, Murad.010 сказал:

А какая разница когда я добавил Алекса в друзья вконтакте, в Азербайджане не особо все используют вконтакте т.к тут не особо распостранен это сайт, а то что моя переписка начинается на брат это не пойму что за причина такая брать это как какое то нарушение, возможно он даже когда то пытался это симку продавать, но я откуда знал это ? Я всеголишь у него попросил дать и он зашел отдал ну и все, если вам так мешает моя симкарта я ему могу написать и вернуть это номер, столько проблем из за одной симкарты просто не знаю, и как прекрасно банить игрока просто впечатлением что он может быть купил или может нет, я тут играю 6 лет уже я не настолько глупый что бы не знать что тут запрещено подобные вещи, с надеждой жду что главный админ сделает верный вывод 

Вот скрин видео как я общался Алексом http://yapx.ru/u/PVEzk

Ничего против тебя и твоих аккаунтов тем более не имею, забанил до выяснения, потому что сим-карта, которая продавалась - оказалась у тебя за 1.000$, а в игре ты мне толком ничего и не сказал, поэтому пришлось блокать, чтобы ты на форуме рассказал всё, что ты и сделал, спасибо.
Теперь ожидай ответ главного администратора, он решит всё.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Т.к ты стал третьей стороной в этой схеме - я дам тебе шанс всё исправить
СИМ-карту отправим в фонд розыгрыша на НГ, а тебя разбаню, как только готов будешь отдать её - пиши в ВК https://vk.com/d3mman

  • Like 3

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...