Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leo Smitt
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3128739
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Meow_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Meow_Zanetti [3105118] выдал предупреждение нарушения RP Leo_Smitt [3128739] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №829
  5. Описание ситуации: Я конечно всё понимаю, да нарушил спору нету но я думаю за такое можно было бы дать кпз ," Но не сильно то админ погорячился с Варном?" 
    Есть и по хуже когда нарушают и там не особо разбираются и дают кпз 
    Вина есть не спорю, но не так жёстко
    Или это просто админ мстит мне? Конфликт был с данной фамой 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Тук тук
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да окей 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ровным счетом это посадка в КПЗ без причины, поскольку по правилам вы обязаны были повторно выписать штраф игроку.
Есть разница между "может" и "обязан", в данном случае нет другого выбора.

Скрытый текст

6.19 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник PD обязан увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой (исключение: АК 5.1 выписывается без увеличения суммы).
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа на словах, при этом, когда передумал, оплатил через меню, то выписываете новый штраф на сумму 1.000$.
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа через меню, то выписываете новый штраф с увеличением суммы на 1.000$.

Жалоба проверена верно.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...