Перейти к публикации

Жалоба №1040


Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537
3) Ник нарушителя:
 Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: Захожу на сервер пробегаю метров 50. накидываю маску. и тут подьезжает бибизяна. кидает тайзер. представляется хамски начинаем себя вести . опять кидает тайзер. "пас гони".. начинает хамить накидывает наручники садит на мотоцикл и увозит на ходу Когда я в маске проверяет кпк. и сажает в КПЗ ПОСЛЕ того как закрыл решетку. СНачало заводишь .*через меню сажаешь ,а потом закрываешь решетку. а тут бибизяна протупила.... 

В общем посадил когда игрок был в маске х2 нонрптайзер+хамство+ кпк проверил когда в маске+ сначало проверяют кпк,а потом уже накидывают наручники+посадил после закрытия решетки

это то что Melani Hanter курирует блять МВД. делает какие-то правила шото устанавливает. а ее бибизяны вот такое "пас гони".   У меня вопрос Анастасия какого хера ты Куратор МВД не занимаешься им. что ты там делаешь .чем ты улучшила отношение пд к игрокам. как было в 16году так и в 2021 г. Что-то изменяешь Устав а зачем .... НУ что конкеретно ты сделала при кураторстве Нормального. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://yapx.ru/u/PXVOy

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537
3) Ник нарушителя:
 Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: Захожу на сервер пробегаю метров 50. накидываю маску. и тут подьезжает бибизяна. кидает тайзер. представляется хамски начинаем себя вести . опять кидает тайзер. "пас гони".. начинает хамить накидывает наручники садит на мотоцикл и увозит на ходу Когда я в маске проверяет кпк. и сажает в КПЗ ПОСЛЕ того как закрыл решетку. СНачало заводишь .*через меню сажаешь ,а потом закрываешь решетку. а тут бибизяна протупила.... 

В общем посадил когда игрок был в маске х2 нонрптайзер+хамство+ кпк проверил когда в маске+ сначало проверяют кпк,а потом уже накидывают наручники+посадил после закрытия решетки

это то что Melani Hanter курирует блять МВД. делает какие-то правила шото устанавливает. а ее бибизяны вот такое "пас гони".   У меня вопрос Анастасия какого хера ты Куратор МВД не занимаешься им. что ты там делаешь .чем ты улучшила отношение пд к игрокам. как было в 16году так и в 2021 г. Что-то изменяешь Устав а зачем .... НУ что конкеретно ты сделала при кураторстве Нормального. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://yapx.ru/u/PXVOy

МасОчку ты надел когда я стоял в метре от тебя, а тазер когда ты начал убегать) отыгры КПЗ стоковые 

Изменено пользователем Saiki Kusuo

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537
3) Ник нарушителя:
 Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: Захожу на сервер пробегаю метров 50. накидываю маску. и тут подьезжает бибизяна. кидает тайзер. представляется хамски начинаем себя вести . опять кидает тайзер. "пас гони".. начинает хамить накидывает наручники садит на мотоцикл и увозит на ходу Когда я в маске проверяет кпк. и сажает в КПЗ ПОСЛЕ того как закрыл решетку. СНачало заводишь .*через меню сажаешь ,а потом закрываешь решетку. а тут бибизяна протупила.... 

В общем посадил когда игрок был в маске х2 нонрптайзер+хамство+ кпк проверил когда в маске+ сначало проверяют кпк,а потом уже накидывают наручники+посадил после закрытия решетки

это то что Melani Hanter курирует блять МВД. делает какие-то правила шото устанавливает. а ее бибизяны вот такое "пас гони".   У меня вопрос Анастасия какого хера ты Куратор МВД не занимаешься им. что ты там делаешь .чем ты улучшила отношение пд к игрокам. как было в 16году так и в 2021 г. Что-то изменяешь Устав а зачем .... НУ что конкеретно ты сделала при кураторстве Нормального. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://yapx.ru/u/PXVOyэт

Такую поэму расписал, умора. Нарушений со стороны PD нет, в чем прикол таких жалоб... 

Скрытый текст

 

1726863-gifki-s-devushkami-humoraf-6.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Saiki Kusuo сказал:

 

МасОчку ты надел когда я стоял в метре от тебя, а тазер когда ты начал убегать) отыгры КПЗ стоковые 

Какого хера тогда услуги адвоката берешь. Ну скинь фрапс. Полупочинокер. Ахаха на бутыляку отправишься

Пиздеть не мешки носить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elijah_Sanders сказал:

Такую поэму расписал, умора. Нарушений со стороны PD нет, в чем прикол таких жалоб... 

Че ты печ несешь. Прикол в том шо ты бибизяна . Он отлетает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2021/12/3, в 2:16:43	Audi_Quattro	[93]	Надел маску
2021/12/3, в 2:17:9	Rick_Provenzano	[237]	Проводит задержание тазером Audi_Quattro [1667537]

Доказательства у копа должны быть
Накажу.
Closed.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...