Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Uragan_Oushan 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):780208 
  3. Ник Администратора: [A]Travis_Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/963041-ацтеку-от-рифы/
  5. Описание ситуации: То что вы стоите и ждёте пока к вам приедут  если с больки к респе потом к тере за 2 минуты 100% не успееш  где логика? + от стенки кто запрешал вести бой вой вело 2 человека у конце могли убить и всё тера ваша но нет чел тот что на 83 тт он решил подождать других вместо того что б рашить  , шогунайт непопадал  и вместо того что б сразу стерлять он за стеночкой прячется . Итог мог быть 10-9 . + бемби рябухин вёл бой 100% так как после моей смерти через пару сек уже упали и 2-3 тела ацтек по логам можете чекнуть. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aKOPml4RyWM&feature=youtu.be
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Робен
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hilis Shogunate сказал:

Фрапс дайте со 2-3 минуты, где можно вас заметить, а не на последние секунды. 

Я зашол на 1 минуте деффа  когда зашол сразу пошол у бой 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hilis Shogunate сказал:

Фрапс дайте со 2-3 минуты, где можно вас заметить, а не на последние секунды. 

За каптом вроде следил адм + дело не в том когда нас убили а в том что как минимум 2 боя было которые могли изменить счёт

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hilis Shogunate сказал:

Фрапс дайте со 2-3 минуты, где можно вас заметить, а не на последние секунды. 

:o

Изменено пользователем Lucas Oushan
Ссылка на комментарий

Ну по фрапсу, который я вижу. Что с вашей стороны, что в ВТ, то я больше на неактив склоняюсь. Потому к самой терре один несчастный бегал. Остальные ближе к респе рифы)))

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Hilis Shogunate сказал:

Ну по фрапсу, который я вижу. Что с вашей стороны, что в ВТ, то я больше на неактив склоняюсь. Потому к самой терре один несчастный бегал. Остальные ближе к респе рифы)))

Ну ехали/ бежали то к противнику , 2 боя было счёт мог стать 10/9 что ищо нада если они не попадали мы виноваты ?

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий

Ну да, на 14 секунде. Там хватало времени чтоб к терре подъехать, но вместого этого решили остаться на респе. А некоторые просто уехать/убежать от Ацтек. Считаю что ВТ проверена верно.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...