Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта:3157776
Ник Администратора: Madeline_Emboshit
Лог с действием администратора:

Дата Действие
3 декабря 2021, в 20:10:23 Админ Madeline_Emboshit [2986604] заглушил Азиз_Кодиров [3157776] на 5д с причиной: Оск. Администрации by David

Описание ситуаций: очень интересная ситуация. [1 фрапс] Попросил админов вытащить лайнер с прицепом, заехал туда не специально так-как отвлёкся на дальнобойщика которому передал привет, лайнер в текстуре сжат сильно что начало быстро отниматься хп у фуры, фастом пишу в репорт что я застрял, хотя на самом деле застряла фура, (хотел написать что застряла фура, но я растерялся). Какой-то админ меня слапает, хотя сам видет что фура сжата в текстуре в месте с прицепом, и не вытаскивает)))). И когда потерял фуру, тем самым рейс был закончен у меня сгорело), потому что ехал из шахты до ЛВ.

[2 фрапс] Бомблю в репорт что "идут нахуй абобусы обосраные", и за это прилетает мут. В место того чтоб вытащить фуру которая застряла и пожелать приятной игры, тупо надо мною рофлят и ничё не делают. И ещё нагло врёте, что начали следить тогда, когда сели в бетонку, тупо из меня дауна делают.

Цитата

87e91d224cb2.png4c71a07adf4b.png

Странно то что дали 5д мута, в место 10ч-1д мута за неув. к адм. получаю заглушку чата на 5д за оск админа, хотя просто послал нахуй...

Знаю что поступил неправильно, и сказал грубое, а мне что осталось делать?)) Замените пожалуйста хотя-бы мут на 1д, так-как админов оскал не спецом... Та и нахрен мне оно надо? Я пришёл расслабиться, пройти уровень дальнобойщика на 100%, а не получать наказание от админов, потом строчиь жалобы... Надеюсь на ваше понимание)
Доказательства: [1 фрапс] [2 фрапс]

ea4f54541ae1.jpg
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Виноват админ, и сам я). Если бы помогли нормально....

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что на вашем фрапсе за вами наблюдал совсем не я, а кто-то другой
Наблюдать я начал с того момента, как вас подобрал игрок на бетонке, по этому и не видел то, где нужна собственно помощь

:)

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aziz Kodirov сказал:

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта:3157776
Ник Администратора: Madeline_Emboshit
Лог с действием администратора:

Дата Действие
3 декабря 2021, в 20:10:23 Админ Madeline_Emboshit [2986604] заглушил Азиз_Кодиров [3157776] на 5д с причиной: Оск. Администрации by David

Описание ситуаций: очень интересная ситуация. [1 фрапс] Попросил админов вытащить лайнер с прицепом, заехал туда не специально так-как отвлёкся на дальнобойщика которому передал привет, лайнер в текстуре сжат сильно что начало быстро отниматься хп у фуры, фастом пишу в репорт что я застрял, хотя на самом деле застряла фура, (хотел написать что застряла фура, но я растерялся). Какой-то админ меня слапает, хотя сам видет что фура сжата в текстуре в месте с прицепом, и не вытаскивает)))). И когда потерял фуру, тем самым рейс был закончен у меня сгорело), потому что ехал из шахты до ЛВ.

[2 фрапс] Бомблю в репорт что "идут нахуй абобусы обосраные", и за это прилетает мут. В место того чтоб вытащить фуру которая застряла и пожелать приятной игры, тупо надо мною рофлят и ничё не делают. И ещё нагло врёте, что начали следить тогда, когда сели в бетонку, тупо из меня дауна делают.

Странно то что дали 5д мута, в место 10ч-1д мута за неув. к адм. получаю заглушку чата на 5д за оск админа, хотя просто послал нахуй...

Знаю что поступил неправильно, и сказал грубое, а мне что осталось делать?)) Замените пожалуйста хотя-бы мут на 1д, так-как админов оскал не спецом... Та и нахрен мне оно надо? Я пришёл расслабиться, пройти уровень дальнобойщика на 100%, а не получать наказание от админов, потом строчиь жалобы... Надеюсь на ваше понимание)
Доказательства: [1 фрапс] [2 фрапс]

ea4f54541ae1.jpg
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Виноват админ, и сам я). Если бы помогли нормально....

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

Ваша вспышка гнева никак не оправдывает нарушение. 

Наказание выдано верно.

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...