Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Например, можно промолчать, вместо оскорблений.

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Like 6
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Прислушайтесь к словам оратора выше  ;)

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

О это еще как было оскорбление, по мимо грязи ты не чего толкового сказать не можешь, а всегда ищешь крайнего, а ты белый и пушистый, любитель подставлять других и прочее, так что 5 дней помочишь и верно наказали, там был прямой оск, и ты хочешь что бы дали 1 день наказание? Но увы НЕТ! НАУЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ ВЕЖЛЕВО, и потом с тобой можно вести какой-то диалог! 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 4
  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

О это еще как было оскорбление, по мимо грязи ты не чего толкового сказать не можешь, а всегда ищешь крайнего, а ты белый и пушистый, любитель подставлять других и прочее, так что 5 дней помочишь и верно наказали, там был прямой оск, и ты хочешь что бы дали 1 день наказание? Но увы НЕТ! НАУЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ ВЕЖЛЕВО, и потом с тобой можно вести какой-то диалог! 

1c785be9d467.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

 НАУЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ ВЕЖЛЕВО, и потом с тобой можно вести какой-то диалог! 

"ВЕЖЛЕВО" - ахахахахахахах. Для начало тебе не помешает выучить русский язык, мамкин грамотей. Давай попроси всю фаму блейд и других подсосичей за лайкать твой комментарий)), у Наташи не плохо это получается ;).

d91da69f0e36.jpg

0480440e2c39.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и я что-нибудь скажу по этому поводу, если за бомбило, не надо отгрываться на других игроках или админах, оскорблять их и т.д, лучше промолчать и поехать за другой фурой, и быть на высоте а не каким-то "Штрихом". Если бы была такая ситуация в жизни, допустим ты "Вылетел в кувет" - ты бы думал бы со всем по другому и гнабил бы себя, и оскорблял бы себя что такой сякой. И ещё добавлю на счёт семьи Blade, семья хорошая, отзывчивая и понимащая, и говорить что-то про подсосов я не вижу, у каждого свои тараканы в голове. Как говорил Rider Blade "Не ругайтесь на сервере и уважайте друг друга". А ты в следующий раз прежде чем что-то сделать раз 100 подумай! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aziz Kodirov сказал:

"ВЕЖЛЕВО" - ахахахахахахах. Для начало тебе не помешает выучить русский язык, мамкин грамотей. Давай попроси всю фаму блейд и других подсосичей за лайкать твой комментарий)), у Наташи не плохо это получается ;).

d91da69f0e36.jpg

0480440e2c39.jpg

Для начала

Залайкать

Неплохо

Обращение выделяется запятой

  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SEMEN FAUST сказал:

Ну и я что-нибудь скажу по этому поводу, если за бомбило, не надо отгрываться на других игроках или админах, оскорблять их и т.д, лучше промолчать и поехать за другой фурой, и быть на высоте а не каким-то "Штрихом". 

Хорошо), давай тогда будем все терпилами, и ниче не писать в адрес админам! :lol:. Даже если напишешь без грубых оскорблений, мол "вы чё не помогли я из-за вас потерял рейс!!". Ответят своё бесячие "Админ посмотрел сообщение-_-

13 часов назад, SEMEN FAUST сказал:

Если бы была такая ситуация в жизни, допустим ты "Вылетел в кувет" - ты бы думал бы со всем по другому и гнабил бы себя, и оскорблял бы себя что такой сякой.

Нашёл чем сравнить, игру SAMP и реальную жизнь)). Не смеши пизду, она уже и так смешная :)

13 часов назад, SEMEN FAUST сказал:

И ещё добавлю на счёт семьи Blade, семья хорошая, отзывчивая и понимащая, и говорить что-то про подсосов я не вижу, у каждого свои тараканы в голове. Как говорил Rider Blade "Не ругайтесь на сервере и уважайте друг друга". А ты в следующий раз прежде чем что-то сделать раз 100 подумай! 

А я что-то плохое сказал про Блейдов?) Где увидел что я их подсосами назвал? Я написал что "попроси всю фаму блейд и других подсосичей за лайкать твой комментарий", то есть Blade'ов не называл подсосами), пускай лайкают, мне как-то по фиолетовому :huh:. Блейды хорошая семья, отзывчивая и понимающая - но за то обиженные ;) когда одного члена из фамы Блейдов скажешь неприятные словечки, тут же половину из этих же Блейдов покидают тебя в ЧС)) и будут к тебе относится предвзято <_<

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bardo Disappear сказал:

Моё умственное развитие и психическая стабильность не позволит уподобаться таким, как ты. Позорься в другом месте.

Клоун, я тебя в эту жалобу не приглашал, кыш нахрен от сюда)

98b199602f50.jpg

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

Для начала

Залайкать

Неплохо

Обращение выделяется запятой

552df7024ad9.jpg

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий
Только что, Aziz Kodirov сказал:

Хорошо), давай тогда будем все терпилами, и ниче не писать в адрес админам! :lol:. Даже если напишешь без грубых оскорблений, мол "вы чё не помогли я из-за вас потерял рейс!!". Ответят своё бесячие "Админ посмотрел сообщение-_-

Нашёл чем сравнить, игру SAMP и реальную жизнь)). Не смеши пизду, она уже и так смешная :)

А я что-то плохое сказал про Блейдов?) Где увидел что я их подсосами назвал? Я написал что "попроси всю фаму блейд и других подсосичей за лайкать твой комментарий", то есть Blade'ов не называл подсосами), пускай лайкают, мне как-то по фиолетовому :huh:. Блейды хорошая семья, отзывчивая и понимающая - но за то обиженные ;) когда одного члена из фамы Блейдов скажешь неприятные словечки, тут же половину из этих же Блейдов покидают тебя в ЧС)) и будут к тебе относится предвзято <_<

Ору ты штрих, покидают да, и при лучшем раскладе чтобы тебя ещё не выловили где-нибудь или кого-нибудь другого за подобное хамство и т.д. Это жизнь чел, как ты к людям так и к тебе.

Лично я борюсь за своих, и за справедливость!

Также и все люди на сервере и в мире.

А ты просто сейчас, гоняй спокойно на дальнобое и не о чём не думай, только о хорошем, и над своими ошибками.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kurt Rosenberg сказал:

за то что ты пиздюк с неуравновешенной психикой никто не ручается, ты думаешь кто то будет в сведение брать то что у тебя сгорело?

Кто бы за пиздюка говорил, 15 летний Матвейка. Тебя это жалоба никак не касается, уйди от сюда). Можешь ничего не отвечать ок? Всё равно ответа не увидишь -_-

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SEMEN FAUST сказал:

Ору ты штрих, покидают да, и при лучшем раскладе чтобы тебя ещё не выловили где-нибудь или кого-нибудь другого за подобное хамство и т.д. Это жизнь чел, как ты к людям так и к тебе.

Боже))))), чел. Оскорбление в интернете и оскорбление в реальной жизни ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ). Я как человек в реале - Адекватный, а не токсичная уёба. Если в интернете меня кто-то оскорбляет, то отвечаю тем же оскорблением только чуть по грубее. Если админы выбешивают, то оскорбляю их не из-за своей прихоти, да виноват что оскорбил админов, я это специально сделал?

17 минут назад, SEMEN FAUST сказал:

Лично я борюсь за своих, и за справедливость!

Также и все люди на сервере и в мире.

А ты просто сейчас, гоняй спокойно на дальнобое и не о чём не думай, только о хорошем, и над своими ошибками.

Я тоже за справедливость). И как думаешь, для чего и зачем мне устраивать весь этот цирк? Мне это нахрена??? Я Захожу чтоб расслабиться в игре, и получать удовольствие катаясь на дальнобое, и тут херак - минус нервы и минус атмосферы которого ты получал. Просто из-за того что хелперы не могли вытащить застрявший лайнер с текстуры, а админов как всегда в сети не было :rolleyes:. Просто нет слов), хотя я уже сам хз чего хочу от этой жалобы...

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий

На дворе 6-е декабря 2021 год.

Барсик все так же обвиняет админов в их предвзятом отношении к нему, потому что они не вытащили ему прицеп из текстур. Но интересно другое, когда ты снова будешь просить разбан своих старых аккаунтов, про это жалобу вспомнишь ? Или ты понял что не быть тебе ангелом 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Наташка), долго будешь постоянно лайкать комментарий других? Это уже смешно выглядит :D, видимо ответить нечего :(. Я ж забыл, это Блейды и отвечать им нечего

1-50454-64.png.8393fd51756f50365e3bdf2a2f43902e.png

db0720726d5a.png3202cae1650a.png

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

На дворе 6-е декабря 2021 год.

Барсик все так же обвиняет админов в их предвзятом отношении к нему, потому что они не вытащили ему прицеп из текстур. Но интересно другое, когда ты снова будешь просить разбан своих старых аккаунтов, про это жалобу вспомнишь ? Или ты понял что не быть тебе ангелом 

 

 

 

 

f3f16346ee2e.jpg

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aziz Kodirov сказал:

Наташка), долго будешь постоянно лайкать комментарий других? Это уже смешно выглядит :D, видимо ответить нечего :(. Я ж забыл, это Блейды и отвечать им нечего

1-50454-64.png.8393fd51756f50365e3bdf2a2f43902e.png

db0720726d5a.png3202cae1650a.png

Screenshot_2021-12-06-02-41-06-877_com.android.chrome.thumb.jpg.ba4e0930c527dd8fb4760b23b71673c3.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Screenshot_2021-12-06-02-41-06-877_com.android.chrome.thumb.jpg.ba4e0930c527dd8fb4760b23b71673c3.jpg

Ахахахахахах, боже чел.... Объяснять что эта заявка была написано по рофлу, и ни в какие Блейды вступать не хотел. Слова которые написаны были по рофлу судя по писанине, нее на ум ниче не приходит, обязательно повыёживаюсь скриншотом который был оставлен 26 августа :blink: 

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий

Боже всё с вами ясно)), защитники святой Наташки! Удалю жалобу, она будет висеть долго и никто проверять не будет, и вероятность что жалоба дойдёт до ГА 100%, и ничем хорошим не закончится для меня после его проверки, хоть жалобу и удалю но правда на моей стороне). До разглушки осталось 3д, и за большой промежуток времени заглушка уйдёт сама по себе, Спасибо большое АДМИНЫ за потраченные нервы и за пустую трату времени на написание жалоб...

 

P/S: Многие кстати не дожидаются вердикта, и удаляют жалобы по банальным причинам, из-за того что отсидели наказание не до ожидаясь вердикта 800ки или ГА...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aziz Kodirov сказал:

Админы 800, закрывайте жалобу)

256.png

XGeDJ.gif

Скрытый текст
13 марта 2020  16:36:11 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Редактор 
28 марта 2020  20:53:00 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Зам. Директора
2 августа 2021  11:23:30 Заместитель Мэра Garpon Excellent [3285348] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Депутат
11 августа 2021  18:48:42 Мэр Miyagi Sentiment [2974198] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Заместитель Мэра
21 ноября 2021  23:55:28 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
8 января 2022  14:40:03 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
28 сентября 2022  18:12:29 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
10 октября 2022  21:5:24 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...