Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Melanie Flores

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2224338

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  26 мая 201911:5:21Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Melanie_Flores [2224338] на вечность с причиной: Разводила

Описание ситуации:   Я играл на этом аккаунте рядом сидел брат который болеет Он Инвалид и иногда не понимает что делает я отошел в туалет вернулся увидел он хочет купить попугая на деньги он не смотрел я увидел что нету денег и сказал простите не надо и в то тпхнулся админ и меня забанили, я не собираюсь сваливать вину  на братьев и т.д, если это правда то я соотвественно буду писать так как есть, просто так получилось, в любом случае вы ответите что не надо сваливать вину, но так получилось, с вашей стороны вы и не можете поверить на слово, но я говорю правду и если это правда, то что мне делать я не понимаю..

Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F30Kj.                                Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...