Перейти к публикации

SAMP Addon - подключение.. | Как исправить


Рекомендованные сообщения

Достаточно распространенная ошибка у игроков, когда в статистике у игроков наблюдается: Samp Addon: подключение..

Как же можно исправить эту ошибку? 

1. Отключение/удаление антивируса - как по мне абсолютно бесполезная вещь на вашем компьютере, если же хотите проверить ваш компьютер на вирусы, то скачивайте ультилиты: Dr.web curelt, Malwarebytes.

2. Удаление папки GTA San Andreas User Files - в этой папке хранятся: файлы игры, скрины, настройки игры и тд прочее, возможно и поэтому аддон из-за каких-то настроек не может работать.

3. Отключение Центр обновления виндовс/Защиты программного обеспечение/Браумендер - Эти службы абсолютно ничего не делают, но замедляют ваш компьютер и интернет из-за них такая же ошибка может быть, так как браумендер/защитник виндовс иногда не пропускают addon. Как же их отключить? На виндовс 7 достаточно просто. Заходим в службы и просто находим Центр обновления виндовс/Защиты программного обеспечение/Браумендер - далее правной кнопкой мыши по ним - свойства отключайте и останавливайте). На виндовс 10 же печаль еще та в прошлой теме там вроде показывал, как их отключить, но хз, если не поняли то - https://vk.com/k1ly0

4. Чистка винды - Большинство случаев из-за ошибок реестра и другого мусора, аддон не хочет работать. Ну можно ccleaner попробовать, если не помогло, то auslogics boost speed.

5. Установка библиотек Microsoft Visual C++ - если таких библиотек нет, то и работать аддон тоже не будет, также заметил, что они могут повысить фпс, но лично у меня повысился..

6. Переустановка Addon, samp, gta - Банально простой способ, но не у всех работает, но может быть тебе поможет :) 

7. Переустановка windows - Да, трудный вариант, но если другие способы не помогли, то только этот или делать откат windows, когда работал samp addon 

8. Обновление драйвера видеокарты/сетевой карты - Ну наверно все знают как их обновить, а насчет сетевой зайдите в диспетчер устройств - сетевые адаптеры, если у вас wi-fi, то название будет с Wireless, а если по проводу, то примерно так "Realtek PCIe FE Family Controller" но у кого как у меня такой, просто найдите драйвер новее)

9. Установка Net.Fraemwork - Желательно установить новую версию, чтобы не было проблем с другими приложениями.

10. Включение Legacy Components - Заходим в панель управление - программы и компоненты - включение и отключение компонентов windows и ставьте галочку на Legacy Components или DirectPlay у каждого по разному, если не нашли, то в вк пишите.

Может быть это не все способы, но что пришли в голову те и написал, может быть со временем дополню. Вопросы сюда - https://vk.com/k1ly0
 

 

 

 
Изменено пользователем k1ly
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...