Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elias Raleigh 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesus_Mayer || 3197373 Yan_Forster || 3372489 Andrew_Forster || 3257924
III. Подробное описание ситуации: Я думаю все трое в бобике поняли что дальнобойщика грабили, но не смотря на это они доебались ко мне, потому что у меня был розыск. И вместо того чтобы блять повязать клоунов на лендсталкере за 7.4 и 1.2 УК Они успешно сьебались попутно стреляя мне в жопу, не проверив документы и не выдав розыск
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elias Raleigh 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesus_Mayer || 3197373 Yan_Forster || 3372489 Andrew_Forster || 3257924
III. Подробное описание ситуации: Я думаю все трое в бобике поняли что дальнобойщика грабили, но не смотря на это они доебались ко мне, потому что у меня был розыск. И вместо того чтобы блять повязать клоунов на лендсталкере за 7.4 и 1.2 УК Они успешно сьебались попутно стреляя мне в жопу, не проверив документы и не выдав розыск
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

 

Изменено пользователем Jesus Mayer
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elias Raleigh 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesus_Mayer || 3197373 Yan_Forster || 3372489 Andrew_Forster || 3257924
III. Подробное описание ситуации: Я думаю все трое в бобике поняли что дальнобойщика грабили, но не смотря на это они доебались ко мне, потому что у меня был розыск. И вместо того чтобы блять повязать клоунов на лендсталкере за 7.4 и 1.2 УК Они успешно сьебались попутно стреляя мне в жопу, не проверив документы и не выдав розыск
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Хочешь я тебе кое что скажу. Того ограбления именно, я особо не видел. Стоят то стоят. А ты со своими 4* хотел спрятаца за фурой и потом с.ебнуть.  Стреляли по обоих.

Если бы не твой фрапс мы бы не увидели этого ограбления. теперь скажем тебе всем ПД "спасибо тебе" мы нашли 2х преступников и посадали их в тюрьму.

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...