Перейти к публикации

Жалоба №730


Тима Юнусов

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adele Croweremode
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:   3410129

3) Ник нарушителя: Daniil Bulygin
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3411050

5) Описание ситуации: В общую рацию СМИ он (Daniil Bulygin) написал следующее: есть 50 рублей (Он из LVFM), я отписала ему, дала свой номер, мы созвонились, он попросил подъехать к карьеру, приехав к карьеру мы не сошлись в порядке действий (сделки), Он просил скинуть деньгни первой (100к за 50 рублей) сразу же я объяснила ему что меня уже разводили на донат, сказав ему, что бы он купил сим-карту за донат первым, после чего я передаю ему деньги, отметив что мне нет смысла кого либо обманывать,  ну ладно, хорошо, мы не сошлись в порядке, кто кому первый, он попросил проехать за ним в радик ЛВ, его кто то из СС вызывал, после того как мы приехали в радик ЛВ, он сделал свои дела, мы отправились в магазин 24/7 у спауна ЛВ, я предложила ему что бы сделка прошла как больше на верочку, я предлагаю ему свою симку за 8 рублей, и сразу же скидываю ему 16к после чего он покупает сим-карту (что бы убедиться есть ли у него вообще донат), он согласился, я предлагаю ему симку за 8 рублей и в тот же момент кидаю ему 16к, он в ту же секунду ливает из игры, вот прям на готове держит ESC и ливает из игры, скрины имеются. накажите по полному, заранее спс, знаю что права в этой ситуации. P.S. судя по дате аккаунта он - новый, желательно применить наказание и к основе, думаю вы справитесь с этим, люблю, обняла.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...