Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1905377
  3. Ник Администратора: Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 декабря 2021, в 19:34:12 Админ [A]Homie_Blade [741214] посадил Сергей_Шойгу [1905377] в тюрьму на 1ч с причиной: Нрп стрельба
  5. Описание ситуации: Не согласен с наказанием. Несколько минут назад у нас была перестрелка, после чего за нами начал следить коп на вертолёте с ником Deline Basinger. После чего Пётр арендовал машину, и приехал забрать меня. А раз за мной следил Делине, то он вызвал подмогу. И когда приехала подмога, она устроила облаву. Да, первым начали ловить не меня, но после того, как они бы поймали Петра, меня вряд-ли бы отпустили, ведь Делине всё это время следил за  мной, и знал, что я нарушил УК. Если нужно скинуть полную ситацию, то скину
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Момент из перестрелки, которая была за несколько минут до посадки в кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Hilis Shogunate

acfRprKzphY.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=6f4bd431ce17cd420365dcc506a0e530&type=album

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей_Шойгу сказал:
  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1905377
  3. Ник Администратора: Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 декабря 2021, в 19:34:12 Админ [A]Homie_Blade [741214] посадил Сергей_Шойгу [1905377] в тюрьму на 1ч с причиной: Нрп стрельба
  5. Описание ситуации: Не согласен с наказанием. Несколько минут назад у нас была перестрелка, после чего за нами начал следить коп на верталёте с ником Deline Basinger. После чего Пётр арендовал машину, и приехал забрать меня. А раз за мной следил Делине, то он вызвал подмогу. И когда приехала подмога, она устроила облаву. Да, первым начали ловить не меня, но после того, как они бы поймали Петра, меня вряд-ли бы отпустили, ведь Делине всё это время следил за  мной, и знал, что я нарушил УК. Если нужно скинуть полную ситацию, то скину
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Момент из перестрелки, которая была за несколько минут до посадки в кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Вашей причиной стрельбы стала помощь вашему "Другу" - вы не мафия/гетто, чтобы такое делать, так что - выпускать вас не буду. Ждите ответ от 800 :)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Homie ヅ сказал:

Вашей причиной стрельбы стала помощь вашему "Другу" - вы не мафия/гетто, чтобы такое делать, так что - выпускать вас не буду. Ждите ответ от 800 :)

Попробую расписать ещё раз. Несколько минут назад у нас двоих была перестрелка, и после этого у нас появился хвост в виде вертолёта, всё это время за нами была слежка, и к нам приехала облава. Даже если и начали ловить копы, с вашей логики, они сделали это без рп просьбы остановиться и показать паспорт, и просто начали в нас стрелять, следовательно это нападение на нас, и защита от нас.
Не знаю, как ещё можно донести вам свою мысль, если вы так её не поймёте

Изменено пользователем Сергей_Шойгу

acfRprKzphY.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=6f4bd431ce17cd420365dcc506a0e530&type=album

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Сергей_Шойгу сказал:
  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1905377
  3. Ник Администратора: Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 декабря 2021, в 19:34:12 Админ [A]Homie_Blade [741214] посадил Сергей_Шойгу [1905377] в тюрьму на 1ч с причиной: Нрп стрельба
  5. Описание ситуации: Не согласен с наказанием. Несколько минут назад у нас была перестрелка, после чего за нами начал следить коп на вертолёте с ником Deline Basinger. После чего Пётр арендовал машину, и приехал забрать меня. А раз за мной следил Делине, то он вызвал подмогу. И когда приехала подмога, она устроила облаву. Да, первым начали ловить не меня, но после того, как они бы поймали Петра, меня вряд-ли бы отпустили, ведь Делине всё это время следил за  мной, и знал, что я нарушил УК. Если нужно скинуть полную ситацию, то скину
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Момент из перестрелки, которая была за несколько минут до посадки в кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Что за боевик

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Сергей_Шойгу сказал:
  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1905377
  3. Ник Администратора: Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 декабря 2021, в 19:34:12 Админ [A]Homie_Blade [741214] посадил Сергей_Шойгу [1905377] в тюрьму на 1ч с причиной: Нрп стрельба
  5. Описание ситуации: Не согласен с наказанием. Несколько минут назад у нас была перестрелка, после чего за нами начал следить коп на вертолёте с ником Deline Basinger. После чего Пётр арендовал машину, и приехал забрать меня. А раз за мной следил Делине, то он вызвал подмогу. И когда приехала подмога, она устроила облаву. Да, первым начали ловить не меня, но после того, как они бы поймали Петра, меня вряд-ли бы отпустили, ведь Делине всё это время следил за  мной, и знал, что я нарушил УК. Если нужно скинуть полную ситацию, то скину
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Момент из перестрелки, которая была за несколько минут до посадки в кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Админ по кд следит за данным ментом и блатит его по полной, садит всех кто делает малейшее нарушение в сторону игрока, так как это его близкий друг, а еще у админа нет мозгов, - Хочешь подарок?? Купи себе мозг Homie

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Salamon_Hekuneks сказал:

Cпасибо за ЧМ по Ип ты помогаешь мне уйти поскорее с этой помойки

он волнуется больше за теми игроками, которых он больше всех сажает. Он пытается выгнать игрока из сампа, при этом предотвращая деградации

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Salamon_Hekuneks сказал:

Админ по кд следит за данным ментом и блатит его по полной, садит всех кто делает малейшее нарушение в сторону игрока, так как это его близкий друг, а еще у админа нет мозгов, - Хочешь подарок?? Купи себе мозг Homie

Ну то что админ блатит друзей это не далеко не секрет. Однажды меня случайно убила наша общая подруга (не скажу кто именно). Она говорит ему я специально убила можешь садить в кпз, буквально умоляла, говорит я же тк сделала. Его ответ был: я ничего не видел, меня тут не было. И суси пуси говорил остынь не буду наказывать. Всё происходило на моих глазах. Будь то не его подруга давно улетела бы в кпз за тк без разбору. Для админов у которых есть доступ к логам чата могу сказать точное время. Давай своё РЧ, мне плевать пусть знают. Хотя о чём я, все и так знают о блате.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Salamon_Hekuneks сказал:

Админ по кд следит за данным ментом и блатит его по полной, садит всех кто делает малейшее нарушение в сторону игрока, так как это его близкий друг, а еще у админа нет мозгов, - Хочешь подарок?? Купи себе мозг Homie

Интересные у вас догадки, лишь они не верны. Из нынешнего состава копов для меня многие незнакомцы.
Да и многие мои друзья/знакомые знают, что наказания получат все равно (Даже однофамильцы), так что увы - ваше мнение провалено.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Edward_Fister сказал:

он волнуется больше за теми игроками, которых он больше всех сажает. Он пытается выгнать игрока из сампа, при этом предотвращая деградации

Да нет, просто для каждого наказания есть свои обстоятельства - никого выгонять мне не интересно.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Агрессор сказал:

Ну то что админ блатит друзей это не далеко не секрет. Однажды меня случайно убила наша общая подруга (не скажу кто именно). Она говорит ему я специально убила можешь садить в кпз, буквально умоляла, говорит я же тк сделала. Его ответ был: я ничего не видел, меня тут не было. И суси пуси говорил остынь не буду наказывать. Всё происходило на моих глазах. Будь то не его подруга давно улетела бы в кпз за тк без разбору. Для админов у которых есть доступ к логам чата могу сказать точное время. Давай своё РЧ, мне плевать пусть знают. Хотя о чём я, все и так знают о блате.

Интересно то как - я и не скрываю, что я не всех сажаю. Это не только друзья, но и многие обычные игроки. Ах да, забыл - токсиков в виде тебя - никогда не перестану сажать :D
Для всего есть свои обстоятельства - которые не нарушают правил

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Homie ヅ сказал:

Интересно то как - я и не скрываю, что я не всех сажаю. Это не только друзья, но и многие обычные игроки. Ах да, забыл - токсиков в виде тебя - никогда не перестану сажать :D
Для всего есть свои обстоятельства - которые не нарушают правил

Как же забавно от тебя слышать что ты кого то токсиком называешь. Чел который в конфах оскает всех подряд))) когда якобы снялся из админки затрагивал родню, чего я в отличии от тебя ещё не разу не делал)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...