Перейти к публикации

MAFIA | RP ОТЫГРОВКИ


adept lawliet

Рекомендованные сообщения

 1168644935_33.thumb.png.bf9935b651a3754cc044db2e9d432382.png

 ПРОГОН С ИНТЕРЬЕРА БАЗЫ

► Предупреждающая фраза, чтобы посторонние вышли на улицу.
► Обязательный пятисекундный отсчет. Отсчет должен быть письменным, а не цифровым! 
Важно! Если во время отсчета человек начал проявлять агрессию (пытается или наносит урон), то сразу делаете RP отыгровку оружия и убиваете.
Обязательно нужно фиксировать проявление агрессии скриншотом или видео.
► RP отыгровка оружия и следом прогон/убийство. 
Если игрок вышел на улицу, то убивать его уже нельзя! Если этот же игрок вышел и тут же зашел, то убить его можно сразу с RP отыгровкой оружия.
Примечание: Если игрок отреагировал на Вашу просьбу покинуть территорию главного дома и направляется к выходу, то его убивать нельзя, даже если он идет медленным шагом.
► После того, как убили/прогнали, убираете оружие по RP.
► Разрешено прогонять любых игроков с интерьера и двора главного дома. Если игрок обходит это правило, стоит за забором/дорогой и мониторит главный двор, допускается прогнать его с RP отыгровкой. Обращайте внимание, что этот пункт не распространяется на те ситуации, когда игрок проезжает мимо/стоит возле своего дома и тд. Вы должны быть уверенны, что это именно мониторинг с целью раздобыть какую-то информацию о вашей преступной группировке.
► В интерьере и во дворе принцип "Брат за брата" действует против любого игрока.
► Прогон из интерьера базы запрещен, если на этот день есть квест о посещении здания вашей базы. Исключение: игрок беспределит(наносит урон вам/игроку из вашей фракции, после выполнения квеста отказывается покидать здание)
 Пример RP отыгровки:

Скрытый текст

/к Покиньте территорию дома! Даю Вам пять секунд!
/к Один!
/к Два!
/к Три!
/к Четыре!
/к Пять!
/фд Ну, вот и все*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры.
*Прогон/убийство*
/фд Надеюсь, больше не увидимся*убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру.


 ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШЕМУ

► Если Вы увидели, что игрока с вашей фракции положили на анимацию от 4 хп, то ему нужно помочь с помощью RP отыгровки.
► После оказания помощи, игрок, который лежит на анимации может использовать аптечку.
☈ Пример RP отыгровки:
/фд Держись брат*оказывая первую медицинскую помощь @ID. 
☈ Разрешено оказывать первую медицинскую помощь самому себе с помощью RP отыгровки.
/я достал шприц с эпинефрином из кармана и вколол его в ногу.
И после этого использовать аптечку.


 САМООБОРОНА

► Момент нападения на Вас нужно обязательно зафиксировать скриншотами или же видеозаписью, чтобы было видно нападение. Это делается для того, чтобы решать спорные моменты в случае написания на Вас жалобы.
► RP отыгровка оружия.
► После того, как ликвидировали угрозу, обязательно убираем оружие RP отыгровкой.
☈ Пример RP отыгровки:

Скрытый текст

RP отыгровка оружия состоит из:
1. Названия оружия.
2. Вида оружия.
2. Откуда достаем и куда убираем оружие.
Пример RP отыгровки:
/фд Привет*доставая дробовик "Remington-870" из-за спины.
/фд Пока*убирая дробовик "Remington-870" за спину.


 ВАС ОСКОРБИЛИ ИЛИ ПОРТЯТ ИМУЩЕСТВО

► Убивать за оскорбление запрещено. Отвечать на нарушение нарушением также нельзя.
► Если по вашему транспорту наносят урон с кулаков, то разрешено использовать баллончик с краской и RP отыгровкой против тех, кто портит Ваше имущество. Например: человек бьет ваш транспорт кулаками, то убивать его в таком случае строго запрещено, иначе это будет расцениваться, как DM. Допускается только нанесение урона с баллончика, чтобы человек успокоился. Убивать с баллончика запрещено.
► Если по вашему транспорту наносят урон с оружия, то разрешается убить этого игрока, использовав перед этим RP отыгровку оружия и зафиксировав предварительно стрельбу по вашему транспорту. В случае отсутствия доказательств стрельбы другого игрока по транспорту вы будете наказаны. Не важно, находитесь вы в транспорте или нет. 
☈ Пример RP отыгровки:

Скрытый текст

/фд Быстро скрылся с моих глаз*доставая баллончик из рюкзака.
/фд Так бы сразу*убирая баллончик в рюкзак.


 ОТЫГРОВКА БОМБЫ

► На любую RP ситуацию, в том числе похищение - RP отыгровка бомбы обязательна.
► На бизваре и Авианосце - RP отыгровка бомбы не обязательна.
☈ Пример RP отыгровки:

Скрытый текст

Бомба детонатор: 
/де Сумка на плече.
/я достал содержимое сумки.
/я установил детонатор.
/я замкнул необходимые контакты.

Бомба таймер:
/де Сумка на плече.
/я достал содержимое сумки.
/я выставил значение на таймере.
/я замкнул необходимые контакты.

Активация бомбы:
/я достал пульт детонатора.
/фд Hasta la vista, baby*нажимая на пуль детонатора.


 ПОХИЩЕНИЯ

► Запрещено проводить похищение игрока без RP отыгровок. 
► В процессе похищения приветствуется прочие RP отыгровки, которые Вы сможете использовать исходя из положения дел во время самого RP похищения. Помните, что все отыгровки должны быть логичными и уместными.
☈ Пример RP отыгровки:

Скрытый текст

RP отыгровка должна в себя включать то, как Вы:
1. Надеваете мешок на голову заложника.
2. Как вы завязываете ему руки.
3. Следом усаживаете жертву в мафиозный транспорт, а также высаживаете заложника из него.
Мешок:
/фд Не рыпайся!*доставая мешок из рюкзака
/я накинул мешок на голову заложника

Веревка:
/я достал веревку из рюкзака
/де Веревка в руках
/я завязал руки заложнику

Посадка в транспорт:
/я открыл дверь транспорта
/де Дверь открыта
/я посадил заложника в транспорт
/я закрыл дверь транспорта
/де Дверь закрыта

Высадка из транспорта:
/я открыл дверь транспорта
/де Дверь открыта
/я высадил заложника с транспорта
/я закрыл дверь транспорта
/де Дверь закрыта

 

Изменено пользователем heather marchetti
  • Like 26
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...