Перейти к публикации

Жалоба №971


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя:Airbanch Moonvood
4) Номер аккаунта нарушителя 3402686
5) Описание ситуации: ДМ +нон рп стрельба
6) Доказательства https://disk.yandex.ru/i/U9p9WANwIcHQsQ

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХ
обрезал так, что не видно, ДМ или не ДМ это. Так что тут за ДМ мне точно ничего не будет. А то, что я по случайности нажал не ту кнопку и не отыграл дигл да, тут максимум 30 мин кпз за то, что не отыграл. А так я стрелял по челу, который бил меня, тем самым создавая код 3. В общем если хочешь меня за ДМ посадить, видео не обрезай. Ах да, так увидят, что ты драку начал. Ну тогда сочувствую

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Денис_Айворин сказал:

АХАХАХАХ
обрезал так, что не видно, ДМ или не ДМ это. Так что тут за ДМ мне точно ничего не будет. А то, что я по случайности нажал не ту кнопку и не отыграл дигл да, тут максимум 30 мин кпз за то, что не отыграл. А так я стрелял по челу, который бил меня, тем самым создавая код 3. В общем если хочешь меня за ДМ посадить, видео не обрезай. Ах да, так увидят, что ты драку начал. Ну тогда сочувствую

алеша ты,я включил фрапс когда ты начал бить меня,а вот за что ты бил меня это уже с тебя спрашивать надо,видео доки где твои с моим нарушением?сначало мафиоз бил меня,потом ты решил ему помочь,вот и помог себе на дм алеша!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька Дерзкий1 сказал:

алеша ты,я включил фрапс когда ты начал бить меня,а вот за что ты бил меня это уже с тебя спрашивать надо,видео доки где твои с моим нарушением?сначало мафиоз бил меня,потом ты решил ему помочь,вот и помог себе на дм алеша!!

Ты хочешь доказать, что я тебя заДМил, так почему я должен включать запись из-а таких как ты, которые обрезают видео?
Детская травма с именем Алеша, вот тут точно сочувствую...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Мне не важно кто что сказал) Доказательства запрошены и есть время их предоставить
Раз их нет, будет наказание за DM
Одобрено

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...