Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Альберт Мартелли
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3410870
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline_Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 декабря 2021, в 18:0:27 Админ Madeline_Emboshit [2986604] выдал предупреждение нарушения RP Levi_Shelby [3396372] [2/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №910
  5. Описание ситуации: Леви мог стрелять в него если 2+удара по сотруднику вдруг кто кидал жб ударял за кадром ударил ещё и это вырезал один удар был по сотруднику в видео только. если будет видео с полным содержанием пусть  нарушение останется 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету тогда не работал
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я думаю леви не виновен

Trevor Montana VK Тelegram

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На рассмотрении

извини но правда его могли ударить 2+раза в уставе написано это код-3 ликвидация нарушителя а на видео нету этого если бы он скинул видео с начала того как зашёл в мерию тогда бы было бы понятней видимо хочет помешать и выкинуть леви из фраки

Trevor Montana VK Тelegram

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альберт_Мартелли сказал:

извини но правда его могли ударить 2+раза в уставе написано это код-3 ликвидация нарушителя а на видео нету этого если бы он скинул видео с начала того как зашёл в мерию тогда бы было бы понятней видимо хочет помешать и выкинуть леви из фраки

Ссылку на жалобу прикрепи

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ссылку на жалобу прикрепите

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Кто снимал мог ударить 1 раз потом начать сьёмку и совершить ещё 1 удар потом его бы ликвидировали а он пошёл ныть. леви не выводит просто так меня он не выводил 

Trevor Montana VK Тelegram

Ссылка на комментарий

Не слушаешь, когда тебе дядя Тарас советует, вернись на шахту и не будет варнов малый, фракции не для тебя, шахта потолок твой, так что добывай металл для штата, больше пользы будет от тебя

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Альберт_Мартелли сказал:
  1. Ваш ник:Альберт Мартелли
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3410870
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline_Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 декабря 2021, в 18:0:27 Админ Madeline_Emboshit [2986604] выдал предупреждение нарушения RP Levi_Shelby [3396372] [2/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №910
  5. Описание ситуации: Леви мог стрелять в него если 2+удара по сотруднику вдруг кто кидал жб ударял за кадром ударил ещё и это вырезал один удар был по сотруднику в видео только. если будет видео с полным содержанием пусть  нарушение останется 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету тогда не работал
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я думаю леви не виновен

У сотрудника было достаточно времени для предоставления доказательств, которые могли бы его оправдать.

По доказательствам, которые были предоставлены игроком, причины для ликвидации не было. Код 3 от 2 ударов, которых не было. Также администратор проверял логи в которых не было зафиксировано нанесение урона сотрудникам Мэрии.

+ администратор советовался со мной по поводу этой жалобы.

ЗАКРЫТО

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...