Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Stick_Slayn номер 3377001
III. Подробное описание ситуации:  неуважительное отношение оскорбление!  9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - выговор,

я просто не знаю на кого он сказал это ужасное слово то я привёл примен и по поводу гражданского и легавого!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/Pc7j7

Ссылка на комментарий

Вообщем и целом, забил я значит в гугле, кто такой «чупакабра». Выдало мне это:

чупакабра это - Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar «сосать» + cabra «коза»: дословно «сосущий коз, козий вампир») — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.

Так вот, «Чупакабра» довольно милое и смешное слово, даже не считается оскорбительным, так что тут отказано.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Отказано
Не вижу тут нарушения со стороны полицейского.
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...