Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хахахахахахахах, PG)
а от кого ПГшился то?) от того что предов нет?)))

Изменено пользователем Maxwell Supreme
  • Like 1

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Edward Morra сказал:

мало доков

В логах будет видно, как я ему накинул наручи, и увидев или узнав про меня, с помощью того Вильяма Екселента, он спрыгнул.

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Когда сам нон рпшишь
но нон рп от других это фуфуфу

  • Like 1

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Chibypeli Handcuffs
2659793
Slim_Versantes
3068687
пг от лидера

 

Мда. Пацан мало доков, нада чтоб была вся ситуация а не та что ты бежишь, и мб он в воду хотел прыгнуть.......

  • Like 3

doc2000024062_636197726?hash=VPtmXICk5oyqrzK1LR4INr0jVmA81wwR1RfyTK33xOz&dl=3XR1ZG4QAxazRzP84hScVZy6irxPPeyUVh9a21BbuZ4&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алексей Ятский сказал:

Мда. Пацан мало доков, нада чтоб была вся ситуация а не та что ты бежишь, и мб он в воду хотел прыгнуть.......

Так и было задумано. Я хотел спрыгнуть в воду но не разбежался, тем самым влетел в землю, Тёма тоже попытался в воду но у него чуть нехватило расстаяния

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Chibypeli Handcuffs
2659793
Slim_Versantes
3068687
пг от лидера

 

А  тоесть рк ваше это норм? И почему неполный фрапс? Столько вопросов и мало ответов

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alberto Supreme сказал:

А  тоесть рк ваше это норм? И почему неполный фрапс? Столько вопросов и мало ответов

У ПД рк не как у гетто, если что.

9.27 Запрещено выдавать розыск после смерти/просить других офицеров это сделать, если вас уже убили (исключение: принимали участие в ситуации вместе с вами и остались живы). Это означает, что после смерти вы не можете выдать розыск тому, кто вас убил или же принимал участие в ситуации. Нарушением считается уже с момента выдачи розыска лежа на анимации (0 хп) после своей смерти. Так же не можете вернуться к этим игрокам, чтобы продолжить начатое и посадить в КПЗ/ликвидировать (= RK).
За нарушение - наказание от администрации

Я и не собирался продолжать начатое, я хотел его начать, т.к. увидел странный красный квадратик.

 

59 минут назад, Алексей Ятский сказал:

Мда. Пацан мало доков, нада чтоб была вся ситуация а не та что ты бежишь, и мб он в воду хотел прыгнуть.......

Для тупых, на радаре очень красный квадратик есть, не передвигающийся в сторону воды.

И когда он увидел синий квадратик на радаре, то сразу же начал прыгать в "воду", странно, да? А если бы я не приехал, случился бы этот инцедент?

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxwell Supreme сказал:

Когда сам нон рпшишь
но нон рп от других это фуфуфу

Есть такая штука, здесь, на форуме, называется "Жалобы на игроков во фракциях", там есть правила подачи жалобы, что нужно делать, что бы зафиксировать нарушение и т.п..

Я отвечаю за себя, и за все мои поступки.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

В логах будет видно, как я ему накинул наручи, и увидев или узнав про меня, с помощью того Вильяма Екселента, он спрыгнул.

Логи не покажут ситуацию, и не покажут то, почему он умер. КЧ не доказательство. Даже ты не знаешь что там произошло. А увидев тебя даже в наручниках не стоит бояться. Ты упадешь 9 раз перед тем как посадить))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Edward Morra сказал:

Логи не покажут ситуацию, и не покажут то, почему он умер. КЧ не доказательство.

Согласен. Логи показывают ситуацию, только в случае выдавания копу варна на основе скрина из кпз

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Согласен. Логи показывают ситуацию, только в случае выдавания копу варна на основе скрина из кпз

Ну у копа жизнь такая фрапс 24/7)

Ссылка на комментарий
 
4 минуты назад, Edward Morra сказал:

Логи не покажут ситуацию, и не покажут то, почему он умер. КЧ не доказательство. Даже ты не знаешь что там произошло. А увидев тебя даже в наручниках не стоит бояться. Ты упадешь 9 раз перед тем как посадить))

2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Согласен. Логи показывают ситуацию, только в случае выдавания копу варна на основе скрина из кпз

Ну если подумать логично.
Он видит синий квадрат на радаре.
Он видимо увидел, что я бегу к нему и сразу пгшится.
Если бы я так и не понял, что они на самом верху моста, они бы там стояли и ждали.
А ждали бы хз чего.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:
 
Ну если подумать логично.
Он видит синий квадрат на радаре.
Он видимо увидел, что я бегу к нему и сразу пгшится.
Если бы я так и не понял, что они на самом верху моста, они бы там стояли и ждали.
А ждали бы хз чего.

Слышишь Я тебя оскал? Иди полный фрапс залей то что-то не сходится. Может у его что-то случилось и он хотел покончить с жизнью. И да там нету что ты кричал чтоб он остановился и нету выдачи УК 9.1. Теперь ты "Тупица сходи попей водици" и спокой свои гормоны, то что-то у тебя они сильно у тебя повышены 

  • Like 5

doc2000024062_636197726?hash=VPtmXICk5oyqrzK1LR4INr0jVmA81wwR1RfyTK33xOz&dl=3XR1ZG4QAxazRzP84hScVZy6irxPPeyUVh9a21BbuZ4&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий

Я бы то, я бы это... Зачем говорить о том чего не свершилось, разводить клоунаду...
Видно же что коп бежит за ним чтобы повязать, а тот просто избегает это средством ПГ.
А говорить об РП суициде это уже нечто... Постоянно же есть желание умереть когда на хвосте коп. И это ваш РП?

Кусалочка

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Paradox Merciless сказал:

Я бы то, я бы это... Зачем говорить о том чего не свершилось, разводить клоунаду...
Видно же что коп бежит за ним чтобы повязать, а тот просто избегает это средством ПГ.
А говорить об РП суициде это уже нечто... Постоянно же есть желание умереть когда на хвосте коп. И это ваш РП?

Кусалочка

Ну кидать в верт или в тс на ходу же более РПшно)))
(про автора жалобы)

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maxwell Supreme сказал:

Ну кидать в верт или в тс на ходу же более РПшно)))
(про автора жалобы)

Ну как бы сравнивать тут это бессмысленно. Если автор жалобы нарушает, то он получает своё наказание.
Наказуемый тут увы уже другой человек, не думаю что стоит приплетать сюда другие жалобы, когда есть эта конкретная

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Зачем версантес предал?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:unsure:

  • Sad 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...