Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Иван_Петрович 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1827644
  3. Ник Администратора: [A]Война_Дефенсе
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 сентября 2021, в 16:46:24 Админ [A]Война_Дефенсе [756585] заблокировал Tao_Averado [1827644] на вечность с причиной: Передача аккаунта
  5. Описание ситуации: Дело было такое, Я зашёл с девушки телефона на лидерке Баллас дал челу 9 чтобы дал склад на деф и вышел за тем мне администратор пишет спустя +- неделю ты заходил на аккаунт такого такого числа( не помню дату) затем посыпались вопросы что делал на аккаунте тем временем я отвечаю сразу какие действия происходил, администратор пишет я не верю тебе признайся в том что ты передал я отказался потому что это не так я просил подождать пару дней девушка бы приехала и я бы заново зашёл чтобы с телефона дабы доказать.
    Прошу разбанить меня на Новый год 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK:https://m.vk.com/davidchubrevich
  8. 6 декабря 2021, в 1:58:39 Админ [A]Война_Дефенсе [756585] сменил игроку Tao_Averado [1827644] ник на Иван_Петрович
Изменено пользователем Black Star
  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Абсолютно не понимаю, для чего это враньё...
Это я сказал Вас снять, поэтому мой ответ это не окончательное решение по жалобе, а лишь объяснение.

Во-первых, опровергнуть Ваши слова можно спокойно одним скриншотом ниже. Вы живете в Беларуси. И тут мы видим, что был заход на 44 секунды из Украины.

Цитата

PeIGE.png

Если хоть немного включить логику, то вообще спокойно можно понять, что при заходе с телефона из Беларуси, подключенного к белорусскому провайдеру, не может показать, что Вы находитесь в Украине и используете Украинский провайдер...

Цитата

PeISr.png

И можно каким-то образом подумать, что ВПН или ещё что-нибудь... Но перейдя по этому айпи адресу можно спокойно увидеть, что это айпишник Вашего друга из одной фамилии Averado – Тимофея Девлишова (если неверно написал, простите). Это спокойно можно увидеть по его никам на этом айпишнике. И очень странно выходит, что Ваш друг из Симферополя (логи могут ошибаться на пару км – Симферополь и Севастополь находятся на расстоянии 60км. Если смотреть через 2ip.ua – показывает Симферополь)

Цитата

PeIag.pngPeIv1.pngPeIqR.png

Я хотел показать ещё логи фракции, но логи убежали((

Я не буду показывать нашу с Вами переписку и Вашу с Тимофеем, где Видно, как нелепо удалены фрагменты переписки(это я покажу другим ст.админам).
Но покажу один момент из конференции лидеров, на котором можно увидеть, как Вы 27 августа в 18:00 - 18:02 общались в беседе лидеров и отправляли фотки из машины. При этом в это же время Вы заходили в игру с телефона девушки. То есть одновременно управляли автомобилем, общались в беседе и третьей рукой заходили в самп с телефона девушки, принимая Тимофея во фракцию (или повышая ему ранг, доподлинно не помню, логи убежали).

Цитата

PeJV4.pngPeJaN.png




Как итог: я вижу здесь наглое враньё, которое, если быть честным, именно от тебя Давид, не ожидал.

Ссылка на комментарий

Но после этого администрация отказывалась мне верить 

Логика говоришь? 
1.Если бы я реально передал аккаунт я бы не согласился бы чтобы ещё раз зайти 

2. я бы сейчас не начинал все это выяснения дабы открыть  аккаунт 

3. я бы не стоял на своём я признался бы что да меня спалили виноват! 
Я реально уже жалею что я зашёл с телефона за один деф так все произошло 

4 По какой причине выдало именно айпи Тимы я не знаю это что то из области фантастики 

5. Не один адекватный лидер когда на Лиде все Ок не дал бы зайти чужому человеку на аккаунт

Ждем ответа Ярика 

Может Ярик хоть чуточку поверит и Даст шанс последний! Потому что рил почему так произошло с айпи этими я не знаю

 

Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мертвая Лампа сказал:

Абсолютно не понимаю, для чего это враньё...
Это я сказал Вас снять, поэтому мой ответ это не окончательное решение по жалобе, а лишь объяснение.

Во-первых, опровергнуть Ваши слова можно спокойно одним скриншотом ниже. Вы живете в Беларуси. И тут мы видим, что был заход на 44 секунды из Украины.

Если хоть немного включить логику, то вообще спокойно можно понять, что при заходе с телефона из Беларуси, подключенного к белорусскому провайдеру, не может показать, что Вы находитесь в Украине и используете Украинский провайдер...

И можно каким-то образом подумать, что ВПН или ещё что-нибудь... Но перейдя по этому айпи адресу можно спокойно увидеть, что это айпишник Вашего друга из одной фамилии Averado – Тимофея Девлишова (если неверно написал, простите). Это спокойно можно увидеть по его никам на этом айпишнике. И очень странно выходит, что Ваш друг из Симферополя (логи могут ошибаться на пару км – Симферополь и Севастополь находятся на расстоянии 60км. Если смотреть через 2ip.ua – показывает Симферополь)

Я хотел показать ещё логи фракции, но логи убежали((

Я не буду показывать нашу с Вами переписку и Вашу с Тимофеем, где Видно, как нелепо удалены фрагменты переписки(это я покажу другим ст.админам).
Но покажу один момент из конференции лидеров, на котором можно увидеть, как Вы 27 августа в 18:00 - 18:02 общались в беседе лидеров и отправляли фотки из машины. При этом в это же время Вы заходили в игру с телефона девушки. То есть одновременно управляли автомобилем, общались в беседе и третьей рукой заходили в самп с телефона девушки, принимая Тимофея во фракцию (или повышая ему ранг, доподлинно не помню, логи убежали).




Как итог: я вижу здесь наглое враньё, которое, если быть честным, именно от тебя Давид, не ожидал.

только на фото машины разные аха)

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gnom_Cherepaha сказал:

только на фото машины разные аха)

Там контекст другой, это не важно. На второй фотке важно только время отправки сообщения.

Ссылка на комментарий

Вот вам еще пример что иногда выдаёт неверный айпи совсем 

И таких ситуаций Много но почему то повезло больше всех мне))

4FCD7033-0060-414C-91F9-8CAA7DC3E47F.jpeg

Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий

У меня есть небольшая взятка для тебя 350 рублей ты мне разабн размут и открытия всех команд ник мой Franklin_Levic Договор с моим братом его дискорд Grigory_Levic

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Franklin_Levic сказал:

У меня есть небольшая взятка для тебя 350 рублей ты мне разабн размут и открытия всех команд ник мой Franklin_Levic Договор с моим братом его дискорд Grigory_Levic

А что так мало то?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Война Дефенсе ヅ сказал:

А что так мало то?

те на шавуху хватит

  • Haha 1
Скрытый текст

 

  • rp-3 | the ballas gang     | 28.01.21 - 10.02.21 | [3/3] 
  • rp-5 | the rifa gang       | 25.06.21 - 25.07.21 | [2/5] 
  • rp-3 | grove street gang   | 01.07.22 - 01.08.22 | [2.5/3] 
  • rp-4 | los santos vagos    | 13.08.22 - 25.08.22 | [с/ж] 
  • rp-5 | the rifa gang       | 28.10.22 - 02.11.22 | [снят] 
  • rp-5 | сухопутные войса    | 04.11.21 - 16.11.21 | [по состоянию здоровья] [0/3] 
  • rp-5 | военно-морской флот | 10.02.22 - 10.03.22 | [0/3] 
  • rp-3 | russian mafia       | 06.12.21 - 06.01.22 | [1/3] 
Ссылка на комментарий
10.12.2021 в 15:12, Black Star сказал:

Вот вам еще пример что иногда выдаёт неверный айпи совсем 

И таких ситуаций Много но почему то повезло больше всех мне))

4FCD7033-0060-414C-91F9-8CAA7DC3E47F.jpeg

За много лет игры, да и просто, когда нужно было смотреть ip для некоторых случаев, всегда ip был Белорусский, могли только отличаться города, на несколько километров из-за динамического ip. У мобильного оператора А1 и МТС, если сидеть через мобильный интернет, в 90% случаев будет показываться Минск, у других не скажу. Так что это больше похоже на сказку)

Wi-Fi (PC и телефон)

Скрытый текст

PgiUu.png PgiY6.jpg


Мобильный интернет

Скрытый текст

PgiY7.jpg

 

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Не знаю, как там Ярик думает. Но я сомневаюсь в твоих словах и поддерживаю Лампу. В такую разницу я не поверю. 

Закрыто

 

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...