Перейти к публикации

Жалоба №436[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Victor Dudko
Cody Dark || 3392622
Капитан выдал наряд за якобы нарушение УПД 9.7, но я никого не оскорблял, доказательств у него он сказал нет, так же он просил СС дать мне выговор.

[Доказательства]

Ссылка на комментарий

Всем здравия желаю, я Cody Dark Капитан, именно на меня поступила жалоба. В своё оправдание скажу: у Виктора были явные нарушения УПД 9.7(не скринил, так как даже не собирался писать жалобу, сказал пожалуйста относись вежливее, ему было всё равно, я дал по служебн. полномочиям ему наряд и всё, он,как крыса, побежал жаловаться. Из-за него уволился сотрудник, с этого всё и началось. 

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iliich Willder сказал:

Всем здравия желаю, я Cody Dark Капитан, именно на меня поступила жалоба. В своё оправдание скажу: у Виктора были явные нарушения УПД 9.7(не скринил, так как даже не собирался писать жалобу, сказал пожалуйста относись вежливее, ему было всё равно, я дал по служебн. полномочиям ему наряд и всё, он,как крыса, побежал жаловаться. Из-за него уволился сотрудник, с этого всё и началось. 

К чему слезы?) Нет док-в - так и напиши:blink:

Ссылка на комментарий

Даже для того, чтобы выдать наряд у Майора и Капитана должны быть доказательства. Потому что написать в рацию о наряде, это не значит его выдать. Для этого вам нужно написать еще и заявку на выдачу наряда.

Одобрено.

недоНаряд анулирован.

Жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...