Перейти к публикации

Жалоба №209


Рекомендованные сообщения

Laroy_Exfazo

3390624

Victor Dudko

3351550

описание: ну крч, еду я хотел поагрить мусора, ну и начал таранить его, тот заагрился и погнал за мной, и каким-то чудом выдал 2.1 АК аж 3 раза, во первых это 2.3УК, и выдаётся за 2.3УК 2 звезды, и ещё после этого выдал мне 9.1УК, теперь сижу на 10 минут больше.И я даже вышел из тс и просил остановится и не стрелять в меня, но он стрелял со всех оружий, стреляет косо. Прошу выдать варн, за не знание устава УК и АК. Вопрос как он смог до 3 ранга повысится незная уставы? Если бы была возможность я бы кинул скрины с посадкой, но я думал он сам осознает свой касяк.

Скрины и доки: тыыыыыыыыыыыыык

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

добавьте теги сотрудника

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

не по форме
закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...