Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tren Xefun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3409036
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Человек убивал меня просто так (DM) 10 раз подряд. Karina_Harrison говорит что там на видео не читаемый ник, хотя с возможностями администратора можно посмотреть логи, и посмотреть все, не знаю почему она решила что там не читаемый чат и ник. Я могу поставить качество 360 и присмотреться и увидеть ник и чат. К сожалению у меня очень слабый ноутбук, я не могу снимать в качестве выше. Просто серьезно, вы хотите оставить это безнаказанным? Человек 10 раз нарушил правила. Там на 2 видео хорошо видно чат, и ник. Смотреть видео в качестве 360, там все видно.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Отказ . тоже отказ по такой же причине
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Tren Lokote
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В правилах подачи жалоб четко прописано, что на доказательствах должен быть читаем ник
Тут, к сожалению, разобрать его невозможно


image.png.06f5db33a6feee3485355bcdd98c88a5.png 
 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

В правилах подачи жалоб четко прописано, что на доказательствах должен быть читаем ник
Тут, к сожалению, разобрать его невозможно


image.png.06f5db33a6feee3485355bcdd98c88a5.png 
 

Вот, только что администратор одобрил жалобу, там было такое же разрешение видео как и тут. Он как то увидел ник.

Изменено пользователем Tren Lokote
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tren Lokote сказал:

Вот, только что администратор одобрил жалобу, там было такое же разрешение видео как и тут. Он как то увидел ник.

Ну так тут его реально разобрать
image.png.1c39e919a623518332aaaaffdc09035e.png

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

В правилах подачи жалоб четко прописано, что на доказательствах должен быть читаем ник
Тут, к сожалению, разобрать его невозможно


image.png.06f5db33a6feee3485355bcdd98c88a5.png 
 

В общем, ответ тут. Если записываете видео в таком качестве, будьте готовы, что жалобы могут отказать
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...