Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник : Tom Shaw

2. Ваш номер аккаунта : 3272583

3. Ник администратора : Boddy Harrison

4. скопировать лог с действием администратора: 

5: Описание ситуации: Данный администратор садит меня в тюрьму уже не первый раз, после того когда я уезжаю от полиции, я жду опровержение моего нарушения.

7: За обман готов нести ответственность.

13 декабря 2021, в 23:30:21 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Tom_Shaw [3272583] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
Изменено пользователем Bulattt
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не заполнен 7 пункт из правил подачи жалобы

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Не заполнен 7 пункт из правил подачи жалобы

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Да мне похуй вообще

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Не заполнен 7 пункт из правил подачи жалобы

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Жду опру особь

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bulattt сказал:

За обман готов нести ответственность.

2021/12/13, в 23:24:24 Tom_Shaw [59] атаковал транспорт полицейского Johnny_Blade [2974198]

 

Это что?)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bulattt сказал:

Кулаком ударил, за это на час садить?

PjLLP.jpg

Круто

  • Haha 4

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
11 минут назад, boddy harrison сказал:

PjLLP.jpg

Круто

Значит это брат был в тот момент, и да, ты почему так пристально всегда следишь за мной? Ты по любому не по жалобе начал следить за мной

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bulattt сказал:

Значит это брат был в тот момент, и да, ты почему так пристально всегда следишь за мной? Ты по любому не по жалобе начал следить за мной

Брат Вам тоже про кулак рассказал или что?):lol: Неубедительно кстати, пазлы сложить не могу, не сходится ничего с Вашим "братом"
 

1 час назад, Bulattt сказал:

после того когда я уезжаю от полиции

Если наказание прилетает через время, это не значит, что я не видел ситуацию. Мы играем на РП сервере и банально копам время нужно давать на завершение RP ситуации, отдавать им заслуженную часть их геймплея

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bulattt сказал:

1. Ваш ник : Tom Shaw

2. Ваш номер аккаунта : 3272583

3. Ник администратора : Boddy Harrison

4. скопировать лог с действием администратора: 

5: Описание ситуации: Данный администратор садит меня в тюрьму уже не первый раз, после того когда я уезжаю от полиции, я жду опровержение моего нарушения.

7: За обман готов нести ответственность.

13 декабря 2021, в 23:30:21 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Tom_Shaw [3272583] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Брат, сват, кум. Забанили за развод? Ой, а это я покакать отходил а двоюродный брат моего друга развел.. Стрелял по копам? Так это брат. Браво!!! :D

  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
9 часов назад, boddy harrison сказал:

PjLLP.jpg

Круто

Ща не в оправдание преступника

 

А почему если чувак был посажен за 2.2 то ему ещё час от админов светит. Если бы коп не посадил и ситуация закончилась, то час был бы кстати, а так и коп посадил и от админов ещё. Да знаю что есть правила, но фиксануть этот момент

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Ща не в оправдание преступника

 

А почему если чувак был посажен за 2.2 то ему ещё час от админов светит. Если бы коп не посадил и ситуация закончилась, то час был бы кстати, а так и коп посадил и от админов ещё. Да знаю что есть правила, но фиксануть этот момент

Есть два типа нарушения - RP и NonRP. Если гражданский нарушит У.К 2.2 и будет, допустим, стрелять без отыгровки оружия, то выдать можно как и NonRP стрельбу так и NonRP поведение если прошла порча имущества. Повторюсь, главный аспект - подождать, пока коп завершит геймплей и выдаст наказание по УК 2.2 за нарушение по своей части согласно кодексам. Чтобы не влезать в ситуацию, позже суммируется наказание копа (30/60 минут и админское наказание за NonRP нарушение)

В этой ситуации - стрельба по копам без причины (гражданским запрещен любой отстрел от полиции) - 1 час. И да, я ничего не суммировал, если бы я что-то добавлял была бы пометка +Вернул:rolleyes:

Изменено пользователем boddy harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
14 часов назад, boddy harrison сказал:

Есть два типа нарушения - RP и NonRP. Если гражданский нарушит У.К 2.2 и будет, допустим, стрелять без отыгровки оружия, то выдать можно как и NonRP стрельбу так и NonRP поведение если прошла порча имущества. Повторюсь, главный аспект - подождать, пока коп завершит геймплей и выдаст наказание по УК 2.2 за нарушение по своей части согласно кодексам. Чтобы не влезать в ситуацию, позже суммируется наказание копа (30/60 минут и админское наказание за NonRP нарушение)

В этой ситуации - стрельба по копам без причины (гражданским запрещен любой отстрел от полиции) - 1 час. И да, я ничего не суммировал, если бы я что-то добавлял была бы пометка +Вернул:rolleyes:

Рабыня тебе слова не давали

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

делл

Изменено пользователем Lоgan Star
5 июля 2021 21:10:58 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Лос-Сантос
5 сентября 2021 19:52:8 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
19 февраля 2022 22:32:23 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 марта 2022 15:21:44 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
13.12.2021 в 23:55, Bulattt сказал:

1. Ваш ник : Tom Shaw

2. Ваш номер аккаунта : 3272583

3. Ник администратора : Boddy Harrison

4. скопировать лог с действием администратора: 

5: Описание ситуации: Данный администратор садит меня в тюрьму уже не первый раз, после того когда я уезжаю от полиции, я жду опровержение моего нарушения.

7: За обман готов нести ответственность.

13 декабря 2021, в 23:30:21 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Tom_Shaw [3272583] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение

Наказание было выдано верно.

ЗАКРЫТО

  • Thanks 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...