Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alexander Nirvana
  2. Ваш номер аккаунта: 3379686
  3. Ник Администратораᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 декабря 2021, в 21:18:43 Админ Winnie_Heartless [1696639] заблокировал Alexander_Nirvana [3379686] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Попал я в чит мир, потом кинул жалобу что бы меня выпустили с чит мира, пока я ждал проверки жалобы просто катался, веселился общался с другими людьми, и тут я просто не туда написал плохие слова. Написал потом спустя 10 секунд написал слово "Ебал" потому что в меня врезался читак и я ему написал это слово, я так понимаю то то админ подумал то что я оскнул родных, и дал бан на вечку, как бы не обвиняю то что он не прав просто он посмотрел по логам то что я написал, но видимо он не так понял. Док-ва нету то что в меня вписался этот читак, т.к не успел зафрапсить его. Надеюсь вы меня разбаните. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету
  7. Ссылка на прошлую жалобуhttps://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/965342-античит/
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  Да
Изменено пользователем Alexander Nirvana
Ссылка на комментарий

По-моему кто-то словил раздвоение личности. Еще недавно ты в ВК писал и не отрицал, что это заветное "ебал" относится именно к этому выражению

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

По-моему кто-то словил раздвоение личности. Еще недавно ты в ВК писал и не отрицал, что это заветное "ебал" относится именно к этому выражению

Как бы да все верно я не отрицал такого, получалось что ты в логах посмотрел мои слова и совпало то что типа я оскнул родных, когда я писал в меня въехал чел и я написал "ебал" там даже по кд видно то что я не про родных, там промежуток 9 сек, а и на счёт того что я писал тебе в вк просто интересовался сколько мне примерно ждать для разбана

Изменено пользователем Alexander Nirvana
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...