Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kensairs Uzzatto
  2. Ваш номер аккаунта: 466481
  3. Дата наказания: 18/12/2021
  4. NickName администратора: Sean_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ Sean_Exilon [67] посадил Kensairs_Uzzatto [76] в тюрьму на 3ч, причина: Сбив анимации падения не в бою [Сухопутные войска [9]] скрин
  6. Комментарий: 2 админа 2 разных мнения мою жб отклонили на меня по той же самой причине посадили и интересно теперь можно так делать или нет 
17 апреля 2017 18:57:22 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Amber_Guerero [466481] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Своего нарушения я не отрицаю. Просто по той же самой причине мою жалобу отклонили. 

17 апреля 2017 18:57:22 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Amber_Guerero [466481] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kensairs сказал:

Своего нарушения я не отрицаю. Просто по той же самой причине мою жалобу отклонили. 

Жалобу отказал потому что считаю в данном ситуации преимущества никакого не получил от этого.  Если не согласны с моим решением оформляйте жалобу на мое имя.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jake_Wolf сказал:

Жалобу отказал потому что считаю в данном ситуации преимущества никакого не получил от этого.  Если не согласны с моим решением оформляйте жалобу на мое имя.  

Так у меня же точно такая ситуация. Мне просто интересно почему у двух админов мнение разное в плане данного нарушения.

17 апреля 2017 18:57:22 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Amber_Guerero [466481] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Я не отрицаю, что тогда нарушал. Странно, что одна и та же ситуация, а исход разный.
По идеи, администратор всё-таки должен был меня наказать.

Ждём ответа Главного Администратора.

Изменено пользователем ʏᴇᴡxsᴢ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ
Исправил недочёты.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...