Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: [eQuil]Effy

2.Ваш номер аккаунта: 2611047

3.Ник администратора: impossiblE[x66] 

4.Номер аккаунта администратора:[1543172]

5.Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Мут выдан ни за что. Он даже не указал причину заглушки, а позже посадил себя в кпз указав причину "Организация подставного мп". Но вся суть в том, что организатором был мистик, а не я, и он все решал, а меня просто попросил писать в чат, т.к у него мут.

19 декабря 2021, в 1:17:1 Админ impossiblE[x66] [1543172] заглушил по IP [eQuil]Effy [2611047] на 4д

  • Like 1
  • Haha 1

image.png

Ссылка на комментарий

Согласен, что мут выдан просто так, от очередной бомбежки качура. Организатором МП был Мистик, то есть он отвечал за ход событий на МП, а не Effy. Прошу снять с нее мут, либо изменить наказание на более мягкое. Хотите - закройте меня, это я не удержался и сбрил нахуй всех участников с тегом х66, потому что я так захотел, а не Effy. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
19 декабря 2021, в 1:17:32 Админ impossiblE[x66] [1543172] закрыл меню и команды impossiblE[x66] [1543172] на 1с с причиной: Заглушка: организация подставного мероприятия

Вот причина, случайно нажался enter и не успел дописать.

Какая разница кто попросил тебя написать? Ты являлась одним из организаторов, который проводил непосредственно работу с оповещением мероприятия. Я не хотел вообще давать мут, если бы не это: 

2021/12/19, в 1:12:55 [eQuil]Effy [27] Сообщение в чат: Шикарный вид-от Мистика
2021/12/19, в 1:16:53 [eQuil]Effy [27] Сообщение в чат: Шикарный вид!

Просто внаглую творить такую хуйню и при этом показывая этими сообщениями вседозволенность. Нет. Те, кто тебя просили отправлять сообщения под диктовку, так-же получат свое наказание, но решит его уже Игорь. Собственно все доказательства и у него.

И касательно Веттела я был прав, да и не только я, что такие как ты не меняются, а только делают вид. Тебе нужно просто было дать время, чтобы ты показал свое нутро, и ты с этим отлично справился)

Изменено пользователем impossiblE
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я участвовала в мп, я не являлась одним из организатором, просто помогла человеку. Приз выдавал Мистик, все что я писала слова Мистика, не мои. Так что в любом случае мут выдан несправедливо, разбирайся с теми кто это мп проводил, а я тут не при чем. Я согласна, что он поступил не по правилам, но это было честно по отношению к игрокам,которые не бегали в наглую тимой из 10 человек за одним игроком.

Изменено пользователем Crystall
  • Like 1
  • Haha 2

image.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Crystall сказал:

но это было честно по отношению к игрокам, которые не бегали в наглую по 10 человек за одним игроком

 

2021/12/19, в 1:3:2 [eQuil]Effy [27] Сообщение в чат: Тима хоть сколько

 

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, impossiblE сказал:

 

2021/12/19, в 1:3:2 [eQuil]Effy [27] Сообщение в чат: Тима хоть сколько

 

Но это же не значит, что вы должны бегать за одним и тем же человеком. Игроков было достаточно. Это сугубо мое мнение почему я считаю, что это было справедливостью, а не подставным мп. Приз отдали не кому-то проигравшему или соклану. Да и вообще мп это дело того кто его проводит. Его мир, его правила, если он кого-то кикает значит есть за что. Просто вы не умеете проигрывать и горите, но так как у мистика и так мут решили отыграться на мне. 

  • Like 1
  • Haha 8

image.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Crystall сказал:

Но это же не значит, что вы должны бегать за одним и тем же человеком. Игроков было достаточно. Это сугубо мое мнение почему я считаю, что это было справедливостью, а не подставным мп. Приз отдали не кому-то проигравшему или соклану. Да и вообще мп это дело того кто его проводит. Его мир, его правила, если он кого-то кикает значит есть за что. Просто вы не умеете проигрывать и горите, но так как у мистика и так мут решили отыграться на мне. 

Зачем обманывать, когда твой соклан пишет это: 

55 минут назад, jarry77 сказал:

это я не удержался и сбрил нахуй всех участников с тегом х66, потому что я так захотел, а не Effy

Да и на видео, которое засняли, все наглядно видно. Ждем ответа Игоря.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, impossiblE сказал:

Зачем обманывать, когда твой соклан пишет это: 

Да и на видео, которое засняли, все наглядно видно. Ждем ответа Игоря.

Причем тут мой соклан, когда я написала, что это сугубо мое мнение? Вот именно, что там видно, что убила вас не я. У меня даже редакторки там не было..

image.png

Ссылка на комментарий

Что за администратор такой, который выдумывает правила в свой плюс ??? !!! Я организатор данного  мероприятия, Я Я Я !!!  Виновный по мнению автора (а это очень правдиво ), говорит:  « по наглому поступили», пффф это очень смешно, ведь данного правила никогда не было, свой мир он на то и есть -  СВОЙ МИР! Я, как организатор мероприятия, а именно «ВЫЖИВАНИЕ» провёл его честно, выжил один игрок и он получил  приз,  в виде пятиста рублей на карту Сбербанк. Личные обиды со стороны администрации всегда были очень смешны… ( думал это прекратится когда нибудь, но тут подкидывают дров НОВЫЕ ЭКСПЕРТЫ ). Администратор, в чью честь назвали данную жалобу, сказал ( тупо выдумав в оправдание), что все те кто писал в объявлении мероприятия - ВИНОВНЫ, ахахахаахах ))), я выпал с этого. Мир номер ДВАДЦАТЬ мой, я за него несу ответственность, а не те, кого я прошу писать объявления. Ещё раз - мероприятие «выживание», ВЫЖИВАНИЕ…, разве были какие то правила по поводу оружия ? Были какие то правила по поводу игроков ?. Не выжил, умей проигрывать господи… 

 

 

 

Изменено пользователем Mistik
  • Like 1
  • Haha 3

7BECD5F5-61D8-413B-B82E-97F297E62297.png.5be167a4b2738994a4e5c0953a1db001.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, impossiblE сказал:

Какая разница кто попросил тебя написать? Ты являлась одним из организаторов, который проводил непосредственно работу с оповещением мероприятия. Я не хотел вообще давать мут, если бы не это: 

2021/12/19, в 1:12:55 [eQuil]Effy [27] Сообщение в чат: Шикарный вид-от Мистика
2021/12/19, в 1:16:53 [eQuil]Effy [27] Сообщение в чат: Шикарный вид!

Просто внаглую творить такую хуйню и при этом показывая этими сообщениями вседозволенность. Нет. Те, кто тебя просили отправлять сообщения под диктовку, так-же получат свое наказание, но решит его уже Игорь. Собственно все доказательства и у него.

 

А причем тут это? Это же не тупо скопированное сообщение. 

 

 

5.8.1 Дублирование сообщений от заглушенного игрока.

Распространённая и по сей день ситуация, в основном касается тех игроков, которые состоят в кланах. Возьмём ГГ, он состоит в клане "X". У ГГ есть соклан с ником "Перец", у которого мут за мамотрогство, к примеру. Как известно, при "синдромах" мута, игрок может общаться только в клан-чате (конечно, если его сообщения и там клан лидер переварит), ну и вот, значит, "Перец" с мутом пишет нашему ГГ в кч:
(Бирюзовый цвет - кч(клан-чат), оранжевый цвет - общий чат/лс/сообщение рядом)
Зам.вожак Перец_[X]: [76] Братуха, скажи 30 иду, чтоб на зону ехал. 

Что делает наш ГГ? 

ГГ_[X]: [53] Зам.вожак Перец_[X]: [76] Братуха, скажи 30 иду, чтоб на зону ехал. 

Правильно, тупо копирует, вставляет и  отправляет сообщение соклана в общий чат, который на данный момент находится в муте, что, по сути своей логики, помогает ему обходить мут. За что, соответственно, наш ГГ и получает мут.

Как обойти такую неприятную ситуацию? Всё довольно просто, вместо того, чтобы полностью копировать сообщение соклана, можно вручную переписать его смысл, основную суть, чтобы это было сказано от вашего лица, пример:

ГГ_[X]: [53] Э, "30 id, тут мой братишка Перец говорит, чтоб ты на зонку дул!

Бинго! Смысл донесён, вы помогли мутному соклану и, при этом, сами не стали мутным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, jarry77 сказал:

А причем тут это? Это же не тупо скопированное сообщение. 

 

 

5.8.1 Дублирование сообщений от заглушенного игрока.

Распространённая и по сей день ситуация, в основном касается тех игроков, которые состоят в кланах. Возьмём ГГ, он состоит в клане "X". У ГГ есть соклан с ником "Перец", у которого мут за мамотрогство, к примеру. Как известно, при "синдромах" мута, игрок может общаться только в клан-чате (конечно, если его сообщения и там клан лидер переварит), ну и вот, значит, "Перец" с мутом пишет нашему ГГ в кч:
(Бирюзовый цвет - кч(клан-чат), оранжевый цвет - общий чат/лс/сообщение рядом)
Зам.вожак Перец_[X]: [76] Братуха, скажи 30 иду, чтоб на зону ехал. 

Что делает наш ГГ? 

ГГ_[X]: [53] Зам.вожак Перец_[X]: [76] Братуха, скажи 30 иду, чтоб на зону ехал. 

Правильно, тупо копирует, вставляет и  отправляет сообщение соклана в общий чат, который на данный момент находится в муте, что, по сути своей логики, помогает ему обходить мут. За что, соответственно, наш ГГ и получает мут.

Как обойти такую неприятную ситуацию? Всё довольно просто, вместо того, чтобы полностью копировать сообщение соклана, можно вручную переписать его смысл, основную суть, чтобы это было сказано от вашего лица, пример:

ГГ_[X]: [53] Э, "30 id, тут мой братишка Перец говорит, чтоб ты на зонку дул!

Бинго! Смысл донесён, вы помогли мутному соклану и, при этом, сами не стали мутным.

Вот именно, сам определиться не может за что дал мут. За подставное мп или за пересылку? Хотя ни того ни другого не было..

  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мероприятие проводилось от лица игрока [W2H]Mistik [833558], который является владельцем мира №20 в Редакторе карт и организатором, вторым управляющим мероприятия являлся автор жалобы, который косвенно нарушил правила, касаемо передачи информации от заглушенных игроков и фактически взял на себя ответственность как организатор (уточнений для игроков, от кого именно проводилось мероприятие не было).

[2021/12/19 0:54:6] [eQuil]Effy [27] [2611047] Сообщение в чат: В мире №20 МП "Пила", приз 500р. на Сбербанк.
[2021/12/19 0:54:39] [eQuil]Effy [27] [2611047] Сообщение в чат: В мире №20 МП "Пила", приз 500р. на Сбербанк, шикарный вид!
[2021/12/19 0:56:44] [eQuil]Effy [27] [2611047] Сообщение в чат: В мире №20 МП "Пила", приз 500р. на Сбербанк, начало через 2 чуварские минуты
[2021/12/19 0:57:56] [eQuil]Effy [27] [2611047] Сообщение в чат: В мире №20 МП "Пила", приз 500р. на Сбербанк, начало через 2 чувашские минуты

Мероприятие собрало участников, которые потратили своё время на игру, но их обманули. Владелец мира нарушил условия проведения ивента и просто "убрал" всех других игроков, выставив победителем человека из своего окружения.

Ситуация была под наблюдением администратора, имеется запись от лица игрока (звук удалён, так как содержится личная информация).

https://www.youtube.com/watch?v=CzTI9xuty5w

@impossiblE, претензий не имеется, поступил правильно. Момент с отсутствием указания причины некритичный, но на будущее не забывай.

@Crystall, с твоей стороны по сути сразу 2 нарушения: Передача информации от заглушенного игрока, раз отказываешься, что по своей воли проводила мероприятие. И дезинформация игроков (проведение подставного мероприятия).

@Mistik, ты и так уже играешь с заглушкой на вечность и неоднократно применялись блокировки за нарушения правил. Если не доходит, то могу вернуть бан. Не вижу никаких исправлений на протяжении несколько лет игры на проекте. В данном случае так же - дезинформация игроков. В прошлом году я обещал избавиться от этого мира в Редакторе карт, поскольку в нём присутствуют объекты и надписи, которые являются оскорбительными для игроков (https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/713745-mistik-рассмотрено/). Да и ситуация с фальшивыми мероприятиями проводится не в первый раз. Поэтому, что сейчас? Мир удаляется, выдаётся пред. на бан и отсутствие шанса на снятие заглушки на вечность.

19 декабря 2021, в 20:0:0 Админ Igor_Usov [1272437] удалил мир №20
  • Like 2
  • Thanks 10
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...