Перейти к публикации

новогодняя_гирлянда (werend_dinoco)(ташер с мвд)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: ecco sawyer
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1552830
  3. Ник Администратора: новогодняя гирлянда
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    20 декабря 2021, в 21:38:33 Админ [A]Новогодняя_Гирлянда [2048900] посадил Ecco_Sawyer [1552830] в тюрьму на 10ч с причиной: [Трансфер]
  5. Описание ситуации: кароч зашел на сервак инвайтнулся в ацтек, спустя 2 минуты мя увольняют кароч, и еду кароч такой на баллас принимаюсь и кароч садит за трансфер хуею)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): считаю что новогодняя_гирлянда должна следить за опами кароч) копы) werend_dinoco
  7. Ссылка на Ваш VK: https://ok.ru/
Ссылка на комментарий


Небольшая история Ваших переходов:


Рифа:

20 декабря 2021, в 21:33:13 Ecco Sawyer покинул организацию

Ацтек:

20 декабря 2021, в 21:33:39 Ecco Sawyer принял приглашение в организацию от Арге Симонетти
20 декабря 2021, в 21:35:0 Warf Sailent выгнал Ecco Sawyer с фракции

Баллас:

20 декабря 2021, в 21:35:58 Ecco Sawyer принял приглашение в организацию от Iago Defense


Тут даже 2 трансфера выходит, но наказывается как за 1.
 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:


Небольшая история Ваших переходов:


Рифа:

20 декабря 2021, в 21:33:13 Ecco Sawyer покинул организацию

Ацтек:

20 декабря 2021, в 21:33:39 Ecco Sawyer принял приглашение в организацию от Арге Симонетти
20 декабря 2021, в 21:35:0 Warf Sailent выгнал Ecco Sawyer с фракции

Баллас:

20 декабря 2021, в 21:35:58 Ecco Sawyer принял приглашение в организацию от Iago Defense


Тут даже 2 трансфера выходит, но наказывается как за 1.
 

Трансфер состава – менять банду с 14:00 до 23:00 (Исключения: если первый раз за день зашли в игру после 14:00, то у вас есть 5 минут, чтобы решить остаться или перейти в другую банду (Пример: Вы зашли в игру первый раз за день в 19:11, у Вас есть время до 19:16, чтобы покинуть банду, в которой Вы были

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:


Небольшая история Ваших переходов:


Рифа:

20 декабря 2021, в 21:33:13 Ecco Sawyer покинул организацию

Ацтек:

20 декабря 2021, в 21:33:39 Ecco Sawyer принял приглашение в организацию от Арге Симонетти
20 декабря 2021, в 21:35:0 Warf Sailent выгнал Ecco Sawyer с фракции

Баллас:

20 декабря 2021, в 21:35:58 Ecco Sawyer принял приглашение в организацию от Iago Defense


Тут даже 2 трансфера выходит, но наказывается как за 1.
 

ты мя посадил за то что я побыл в ацтеке полторы минуты гоу за блок постами смотреть лучше

Ссылка на комментарий
Только что, некич сказал:

Трансфер состава – менять банду с 14:00 до 23:00 (Исключения: если первый раз за день зашли в игру после 14:00, то у вас есть 5 минут, чтобы решить остаться или перейти в другую банду (Пример: Вы зашли в игру первый раз за день в 19:11, у Вас есть время до 19:16, чтобы покинуть банду, в которой Вы были

Я прекрасно знаком с данным правилом, я следящий за мафией.
К чему Вы его сюда прикрепляете?

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Я прекрасно знаком с данным правилом, я следящий за мафией.
К чему Вы его сюда прикрепляете?

как ты знаком если ты пишешь что 2 трансфера было чувак)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, некич сказал:

 

ты мя посадил за то что я побыл в ацтеке полторы минуты гоу за блок постами смотреть лучше

Данное правило относится к заходу на сервер, а не в банду.
Пусть Вас хоть через 15сек после приглашения кто-то уволил, Вы все равно перешли в другую банду. Вы уже совершили трансфер.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Данное правило относится к заходу на сервер, а не в банду.
Пусть Вас хоть через 15сек после приглашения кто-то уволил, Вы все равно перешли в другую банду. Вы уже совершили трансфер.

ну да мне нужно с сервера выйти и не играть потому что мя посадят за то что я в банде минуту был

Ссылка на комментарий
6 минут назад, некич сказал:

как ты знаком если ты пишешь что 2 трансфера было чувак)

А что не так? Было 2 трансфера. Рифа-Ацтек и Ацтек-Баллас.
Да, после захода Вами в игру Вы покинули Рифу через 3 минуты. Но Вы уже заходили в игру до этого.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

А что не так? Было 2 трансфера. Рифа-Ацтек и Ацтек-Баллас.
Да, после захода Вами в игру Вы покинули Рифу через 3 минуты. Но Вы уже заходили в игру до этого.

все говна пожуй рабок быстро за пд смотреть 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, некич сказал:

ну да мне нужно с сервера выйти и не играть потому что мя посадят за то что я в банде минуту был

Да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...