Перейти к публикации

RP Biography | Inquisitor Oldwig


Рекомендованные сообщения

Mi chiamo Pierce, della famiglia Aldwig.
В штате я нахожусь уже около 17 лет. Сначала, я прибыл из Италии в  Аризону . Но потом, начались проблемы, и мне пришлось покинуть Аризону. От друзей, я узнал про штат Платинум. Жил в отеле,пока меня не выселили к чертям! Начинал я как и все новенькие в штате. Работал на шахте, пробовал себя в сфере здравоохранения, но ничего не вышло. После я пришел в одно место, которое кардинально изменило меня и изменило мою жизнь. Это была мэрия города Сан-Фиерро. Там я, будучи совсем глупым и неопытным, смог зарекомендовать себя как бойца. Да и что говорить, я сам "горячая голова", люблю участвовать в разных движах. Но однажды, я познакомился с одним мафиози, Maxwell'ом, из семьи Supreme. Благодаря ему я смог открыть для себя много нового. До сегодняшнего дня, с перебоями, я остаюсь членом клана "Yakuza". Однако...стоит упомянуть что я успел вступить в семью, которая подарила мне то, что называется счастьем, семья Oldwig.  Эта семья дала мне новых друзей, новых знакомых, и новые возможности. В принципе, в мафии я смог раскрыть себя, моё оружие само рвется в бой, моя рука не дрожит, когда убиваю, а мой разум ничто и никто не способен смутить. По сути, я становлюсь...психом. Да, именно психом. А не тем, кого называют просто- Мафиози. Надеюсь что всё измениться в лучшую сторону, и я не убью какого нибудь невинного гражданина, или сотрудника гос.структур.

Однако мне свойственно одно- Анархизм. И поверьте, La mia opinione:l'anarchia è la madre dell'ordine (Моё мнение: Анархия-мать порядка)
С вами был я, Pirs "Inquisitor" Oldwig, и это Моя биография.

  • Like 3
  • Sad 1

image.gif.cc64423b7e3fb031cf48ae4f9f0fca42.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...