Перейти к публикации

Предложение №3


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Domenic Oushan
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Смена класса дома
  • Описание: Предлогаю дому №1397, что находиться в СФ сменить класс дома с 4 на 6. Этот дом в разы лучше всех 5 классов в СФ и лучше + больше некоторых 6 классов. Этот дом полностью соответствует критериям дома 6 класса. У него большая территория, огромный дом, личный заезд во двор, место для парковки минимум 3-4 машин. Задняя терраса дома с мангалом, лежаками и столиком + красивый вид на город. Если дать этому дому 6 класс и расширить территорию до терассы можно очень красиво обставить её объектами для дома. (прикрепляю скрины дома https://yapx.ru/u/PuuzB ). Помню вы такое сделали с домом №754 на ВВ (тот что с бассейном) перевели его на 6 класс. 
  • Чем будет полезно серверу: дом будет соответствовать классу. я считаю 4 класс для такого дома это слишком мало. 
Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, дом действительно походит скорее на 6 класс. 

за

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Так же дом №751 тоже подходит под 6-й класс, таких домов куча.
Но никто ради тебя менять этого не будет, ведь столько лет прошло и никто не жаловался.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Tim Edison сказал:

Так же дом №751 тоже подходит под 6-й класс, таких домов куча.
Но никто ради тебя менять этого не будет, ведь столько лет прошло и никто не жаловался.
По теме:
Против.

может в этом и проблема, что никто не жаловался и всех все устраивает? Меня не устраивает, что такой большой дом и в разы лучше многих 6 классов в СФ, носит под собой 4 класс. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dominic Macarthy сказал:

может в этом и проблема, что никто не жаловался и всех все устраивает? Меня не устраивает, что такой большой дом и в разы лучше многих 6 классов в СФ, носит под собой 4 класс. 

Зачем вы постоянно стремитесь что-то улучшить для себя?
Такие предложения постоянно отказывают.
Вы предложите, что-то интересное для игроков и вас услышат.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tim Edison сказал:

Зачем вы постоянно стремитесь что-то улучшить для себя?
Такие предложения постоянно отказывают.
Вы предложите, что-то интересное для игроков и вас услышат.

Во-первых. Мне администратор сказал, чтобы я сюда писал. 

Во-вторых. Я видел, что так сменили класс дому №754. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dominic Macarthy сказал:

Во-первых. Мне администратор сказал, чтобы я сюда писал. 

Во-вторых. Я видел, что так сменили класс дому №754. 

Правила раздела

  • Если вы уж и решились что-то предложить, для начала докажите себе, что это необходимо, а потом нам.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tim Edison сказал:

Зачем вы постоянно стремитесь что-то улучшить для себя?
Такие предложения постоянно отказывают.
Вы предложите, что-то интересное для игроков и вас услышат.

Полностью соглашусь! ;)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Dominic Macarthy сказал:

может в этом и проблема, что никто не жаловался и всех все устраивает? Меня не устраивает, что такой большой дом и в разы лучше многих 6 классов в СФ, носит под собой 4 класс. 

Ты думаешь что это нормально?

Ссылка на комментарий

Что я могу ответить : 1. Вы сами знаете что дома сейчас вообще не "популярные".

2. Много домов "пустует". 

3. За дома мы не платим "налоги" что хочешь то и делай. 

4. Чем интересно приобрести дом: да нечем (положить оружие, пт, железа, и т.п) интервал говно, гараж нету ну и т.п

5. Я вчера смотрел стрим и то даже он говорил" нафиг мне дом" покупать?! Согласен... Лучше аренду взять тачку и ехать. (я этим пользуюсь, давно.). 

6. Продажа домов "чёрный рынок" вообще не работает. Бизнес не прёт... 

Купил дом не поиграл сколько то там месяцев "дом пропал" выгоды нет... 

7. Большинство игроков не пользуются домом "особняк". 

Большинство приобретают (1-3 класс). 

8. Акции нету... Чтоб продавать по дешевле дома... 

9. Подарок на новый год или день рождение Сервера. (просто так не дают). 

10. Проблемы аренды (игрок снял аренду дома) заплатит 1 раз за аренду и больше не будет платить (плохо). Вторая проблема : арендую щий снял дом (приобрёл машину "домашнюю".) вышел из игры, заходит тачки нет "возле дома" это серьёзная проблема и нужно предпринять меры.

-----

По теме : Против 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ефрем сказал:

Что я могу ответить : 1. Вы сами знаете что дома сейчас вообще не "популярные".

2. Много домов "пустует". 

3. За дома мы не платим "налоги" что хочешь то и делай. 

4. Чем интересно приобрести дом: да нечем (положить оружие, пт, железа, и т.п) интервал говно, гараж нету ну и т.п

5. Я вчера смотрел стрим и то даже он говорил" нафиг мне дом" покупать?! Согласен... Лучше аренду взять тачку и ехать. (я этим пользуюсь, давно.). 

6. Продажа домов "чёрный рынок" вообще не работает. Бизнес не прёт... 

Купил дом не поиграл сколько то там месяцев "дом пропал" выгоды нет... 

7. Большинство игроков не пользуются домом "особняк". 

Большинство приобретают (1-3 класс). 

8. Акции нету... Чтоб продавать по дешевле дома... 

9. Подарок на новый год или день рождение Сервера. (просто так не дают). 

10. Проблемы аренды (игрок снял аренду дома) заплатит 1 раз за аренду и больше не будет платить (плохо). Вторая проблема : арендую щий снял дом (приобрёл машину "домашнюю".) вышел из игры, заходит тачки нет "возле дома" это серьёзная проблема и нужно предпринять меры.

-----

По теме : Против 

По твоим всем пунктам можно сделать 2 вывода

1) Ты совсем новичок и еще не разобрался, что к чему

2) Ты просто не умеешь покупать-продавать, на каких-то других серах насмотрелся про акции, гаражи, подарки и тд. 3 классы практически никто не покупает)) ты посмотри сколько по гону висит 3 классов. К тому же, к чему все эти пункты, касательно моего предложения?? Я предложил адаптировать класс дома под его параметры в виде (класс, цена, кол-во объектов, что можно установить и расширение территории)

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Dominic Macarthy сказал:

По твоим всем пунктам можно сделать 2 вывода

1) Ты совсем новичок и еще не разобрался, что к чему

2) Ты просто не умеешь покупать-продавать, на каких-то других серах насмотрелся про акции, гаражи, подарки и тд. 3 классы практически никто не покупает)) ты посмотри сколько по гону висит 3 классов. К тому же, к чему все эти пункты, касательно моего предложения?? Я предложил адаптировать класс дома под его параметры в виде (класс, цена, кол-во объектов, что можно установить и расширение территории)

Лол... Я играю с 16 года это ты для меня новичок! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ефрем сказал:

Лол... Я играю с 16 года это ты для меня новичок! 

Можешь предоставить так называемое доказательство, что ты играешь с 2016 года? Просто интересно.

51557-150x150.png.a2c092bdee772f82dde1049660d7de79.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴊᴏʜɴɴʏ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ сказал:

Можешь предоставить так называемое доказательство, что ты играешь с 2016 года? Просто интересно.

Если не веришь и не верь, оправдываться я не буду уж поверь мне... Если я тебе предоставлю админы узнают у мя твинки и на мп "деньги давать не будут" такие случаи были. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ефрем сказал:

Если не веришь и не верь, оправдываться я не буду уж поверь мне... Если я тебе предоставлю админы узнают у мя твинки и на мп "деньги давать не будут" такие случаи были. :rolleyes:

Да я могу и поверить, просто стало интересно.

51557-150x150.png.a2c092bdee772f82dde1049660d7de79.png

Ссылка на комментарий

Этот дом реально подходит больше на 6-й класс, чем на 4-й.
Не согласен с Tim Edison'ом, таких домов не много.
По теме:
Одобряю.

Изменено пользователем ᴊᴏʜɴɴʏ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

51557-150x150.png.a2c092bdee772f82dde1049660d7de79.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
25.12.2021 в 15:24, Пирс Броснан сказал:

Что я могу ответить : 1. Вы сами знаете что дома сейчас вообще не "популярные".

2. Много домов "пустует". 

3. За дома мы не платим "налоги" что хочешь то и делай. 

4. Чем интересно приобрести дом: да нечем (положить оружие, пт, железа, и т.п) интервал говно, гараж нету ну и т.п

5. Я вчера смотрел стрим и то даже он говорил" нафиг мне дом" покупать?! Согласен... Лучше аренду взять тачку и ехать. (я этим пользуюсь, давно.). 

6. Продажа домов "чёрный рынок" вообще не работает. Бизнес не прёт... 

Купил дом не поиграл сколько то там месяцев "дом пропал" выгоды нет... 

7. Большинство игроков не пользуются домом "особняк". 

Большинство приобретают (1-3 класс). 

8. Акции нету... Чтоб продавать по дешевле дома... 

9. Подарок на новый год или день рождение Сервера. (просто так не дают). 

10. Проблемы аренды (игрок снял аренду дома) заплатит 1 раз за аренду и больше не будет платить (плохо). Вторая проблема : арендую щий снял дом (приобрёл машину "домашнюю".) вышел из игры, заходит тачки нет "возле дома" это серьёзная проблема и нужно предпринять меры.

-----

По теме : Против 

По теме НЕЙТРАЛЬНО.
Тоже от домов не вижу смысла, я дом покупаю, только для того, чтобы машина спавнилась рядом и все. Весь смысл дома. Ну или дом 6-го купить для семьи, чтобы фам ТС спавнился рядом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...