Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ethan_Eglessios номер 2200068
III. Подробное описание ситуации:   

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)

 

Случайным выездом на встречку считается выезд продолжительностью в 3 и более секунд. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   жду опру где я ехал по встречке более 3х сек  на 01:01 выписал мне штраф

 

Ссылка на комментарий

1 Приветствую тебя здесь. 2 Ты специально выехал т.к. ты увидел машинку и тебе не понравилась её скорость, поэтому тут был специальный съезд на встречную, и там 4 секунды))

https://drive.google.com/file/d/1g9-gD5p7_eWrV8kF0JRqIxI7VS7cKrop/view?usp=sharing

Изменено пользователем Ethan Eglessios

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ethan Eglessios сказал:

1 Приветствую тебя здесь. 2 Ты специально выехал т.к. ты увидел машинку и тебе не понравилась её скорость, поэтому тут был специальный съезд на встречную, и там 4 секунды))

https://drive.google.com/file/d/1g9-gD5p7_eWrV8kF0JRqIxI7VS7cKrop/view?usp=sharing

поправочка мистер согласно пдд что бы повернуть эту длиную как мой пёсик машину мне нужно взять радиус поворота огромный я думаю твой генерал тебе обьяснит а потом я напишу жб о том что бы ты вернул мне мои кровные 2к) в каб.мин.

если бы я свернул со своей полосы я бы попортил гос имущество (светофор) так что увы просьба вернуть мои кровные 2к и выдать выговор этому мистеру 

Изменено пользователем Adrian_Reno11
Ссылка на комментарий

Отказано
Действия сотрудника верны
Закрыто

  • Confused 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...