Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mia_Holmes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3105865
3) Ник нарушителя: Vain Climber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2362115
5) Описание ситуации: Ни за что дал звезды!!! Изначально я ехала с одиним человеком в сторону сф от лв, этот полицейский начал стрелять мне в машину вопрос за что? Далее мы думали что у этих полицейских ку ку слетело, (что бы просто так стрелять нам в машину) мы развернулись едем обратно дабы узнать в чем дело. там началась перестрелка (без моего участия,то есть я в вас даже не стереляла, далее ко мне обратно сел тот человек и мы начали уезжать, эти полицейские дали мне розыск! без предупреждения об остановке и прочее(не знаю что они там кричат в свой громкоговоритель) (если бы вы сказали остановиться или прижаться к обочине, я бы остановилась!)у меня в чате этого не было, скажите мне откуда я должна знать, что мне нужно было остановиться? вы мне это говорили?!?!? нет! вот я и поехала дальше! и прилетают 4 звезды!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Py8oq

Ссылка на комментарий

 

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
3 часа назад, qwezxc сказал:

скажите мне откуда я должна знать, что мне нужно было остановиться? вы мне это говорили?!?!? нет! вот я и поехала дальше! и прилетают 4 звезды!

Прежде чем говорить такое, ознакомилась бы со значением статьи, по которой розыск выдан

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На ваших глазах игрок стреляет в полицейских, далее с вашей помощью уезжает = соучастие в преступлении. Никаких предупреждений тут и не должно быть.
Действия лидера верны, однако, подобные жалобы оформляются в кабинет министра.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...