Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Elias Raleigh
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Elvis_Forster || 3197373
III. Подробное описание ситуации:  Во-первых патруль на свате. Во-вторых сам ехал по встречке и врезался в меня, но розыск выдал мне
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/P0E8F

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Elias Raleigh
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Elvis_Forster || 3197373
III. Подробное описание ситуации:  Во-первых патруль на свате. Во-вторых сам ехал по встречке и врезался в меня, но розыск выдал мне
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/P0E8F

на скрине видно что за рулём не я) во вторых, нету доказательств что врезался именно я в тебя.. патруль на свате почему бы и нет?

Изменено пользователем Elvis Forster
Ссылка на комментарий

@Elvis Forster Жду доказательства выдачи У.К 2.3

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
28.12.2021 в 16:39, ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ сказал:

@Elvis Forster Жду доказательства выдачи У.К 2.3

нету, я сф если что

Изменено пользователем Elvis Forster
Ссылка на комментарий

Данного сотрудника уже нету в организации.
Закрыто.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...