Перейти к публикации

Жалоба №412 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domenic Oushan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 203793
3) Ник нарушителя: Alexander_Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2003971
5) Описание ситуации: нонРП коп. А теперь по порядку

1) Пока я стоял ждал чтобы проехать блок-пост на горящей машине подъехал человек, чтобы взорвать ментов (так получилось, что он остановился прямо возле меня). Сзади меня стояла фура и машины - соответственно ехать назад было некуда. Что мне оставалось делать? Я поехал вперед - ну не взрываться же мне на месте. Пока та машина, которая открывает проход отъезжала, так получилось, что в последствии взрыва той машины меня задело и я начал тоже гореть и взорвался. После того как я взорвался от данного копа мне прилетает 2 звезды за то что я поехал на блок пост. Что мне оставалось делать? Стоять ждать пока ты там свои перчатки наденешь?

2) Увидев, что от этого кадра мне прилетело 2 звезды, я подъехал к нему В МАСКЕ, попросил дать свой номер телефона, чтобы обсудить эту ситуацию, а то за такое поведение жалобу напишу. На что он меня выкинул с велосипеда, сразу надел наручники и сразу посадил в полицейскую машину. Где тут РП? Я подъехал в маске (на скрине видно), как ты понял ПО РП, что это я? моё лицо было закрыто. Без паспорта, без проверки по КПК - сразу выкидывает с велика, надевает наручники, ведет за собой и садит в машину. 

3) Что это за общение с людьми "открыЛ багажник"? Ты работаешь в органах, ты ко всем должен говорить на Вы и с уважением. Перед тобой не свиньи стоят, а уважаемые люди. https://yapx.ru/u/P0r7i


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/P0r6Q

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Запрошу у офицера доказательства выдачи розыска УК 10.3
На рассмотрении

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...